Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 20:59

Вот уж никогда не купила бы себе оранжевый блеск для губ. Для меня это неестественно и равносильно тому, что купить себе чёрную или синюю помаду.

И когда мне подарили этот тюбик с ярко-апельсиновым содержимым, я пребывала в лёгком шоке.

************************

Когда-то у меня уже был такой блеск. Цвет назывался "Клубничный Мармелад". Когда наносила его в один слой - оттенок был нежным и повседневным, когда пожирнее - был красным, вечерним.

ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ СЛОЙ

Помню, что он мне очень нравился по текстуре. Когда наносишь - он тут же застывает на губах, как настоящий мармелад. Не растекается, и очень долго не впитывается в губы. Даже через час губы выглядели влажными и пухлыми, словно блеск нанесён только что.

*************************

Из уважения к своим приятным воспоминаниям - вечером нанесла на губы. И была очень приятно удивлена.

То, что в прозрачном тюбике выглядит ярко-оранжевым, на губах оказалось совсем прозрачным, с мельчайшими золотыми пылинками.

Хоть прозрачные блески - не мой конёк, но всё же это гораздо приятнее, чем апельсиново-оранжевые губы.

Текстура такая же классная, как и у моего прошлого "Клубничного". Тоже долго держится, и тоже застывает на губах, как мармелад.

Сходит с губ постепенно, не оставляет белой полоски.

Но если нанести в несколько слоёв - ярче не становится. Всё равно будет прозрачным.

Наносить ОЧЕНЬ удобно, аппликатор имеет скошенный край.

Объём у него большой, 10 мл. Не успею использовать до истечения срока годности =(

Любительницам прозрачных блесков - однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Стойкий
Ninna_smileрекомендует
08.02.2014
Очень красиво смотрится на губах Laughing out loud
14.03.2015
Губы у Вас красивые:) а цвета не мои, люблю коричневые