Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:38

Ну что я могу сказать, мой комментарий будет неоднозначным... Мне этот блеск не подошел, но я все таки его порекомендую. Начну с того, что блеск имеет приятный банановый запах. Также помада совсем не липкая. Мне есть с чем сравнить. Заметьте, этот блеск из обновленной серии.

Глитси
Это легко отличить по значку Veryme, который находится в левом верхнем углу. Я имею розовый блеск funky из этой коллекции, но более старой версии.
слева Глитси справа фанки
Они отличаются тем, что в обновленной версии "желе" стало очень густым и даже при вертикальном положении тюбика блеск не спускается вниз а "обклеивает" весь тюбик.
фанки стекает вниз, а глитси нет
Может быть именно из-за этого блеск не течет, а крепко оседает на губах. Чтобы нанести funky, я делала сначала основу в виде прозрачной гигиенической помады и только потом блеск. Иначе он просто стекал с контура губ. И даже после этого, его приходилось контролировать. Здесь таких проблем нет, нанес и забыл. Но хватает его всего на час, потом он начинает стягиваться и его надо обновлять. На фотографии видно что колпачок имеет специальный шип, который при закрытии входит в дырочку, откуда льется блеск тем самым не давая ему пролиться. но даже не смотря на это, на стыке между колпаком и тюбиком всегда липко.
защитный колпачок с шипом
Это раздражает, потому что все что лежит рядом тушь, помада и.т.д все будет липким. Приходится оборачивать тюбик салфеткой. Как бы там ни было, но именно к КАЧЕСТВУ САМОГО БЛЕСКА ПРЕТЕНЗИЙ Я НЕ ИМЕЮ поэтому не могу его не рекомендовать.
без блеска
с блекском
Существенным недостатком для меня послужило то, что он не виден на губах. А я считаю что это пустая трата денег на бесцветные блески, думала он будет телесным, но нет.
на губах совершенно бесцветен
состав почти не виден
Второй раз его не куплю, а вот несмотря на все недостатки funky, о покупке второго funky я еще подумаю. Также я у меня есть отдельный обзор на funky, если интересно можете посмотреть.

Достоинства
  • Блеск не сушит губы
  • Жидкая формула каторая совсем не липнит
  • Красивый дизайн
  • Не растекается
  • Ненавязчивое мерцание
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Бальзам вытекает из тубы
  • Бесцветный
  • Выделяется жидкость
  • Пачкает другие предметы
  • Цвета не совпадают с каталожными
kalibri163рекомендует
07.08.2014