Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 22:50

Доброго времени суток всем! Что-то меня понесло на разбор косметички и я обнаружила, что многовато у меня Орифлеймовских продуктов. Вот и сегодня хотела рассказать своё мнение о бальзаме для губ "Нежный поцелуй". Это у меня уже 3-й тюбик данного бальзама-блеска, но, к сожалению, он будет и последним. А всё из-за того, что либо изменили состав бальзама, либо у меня сильно выросли требования, но он уже не тот, которым был раньше.

Блеска в тюбике 10 мл, хотя кажется, что намного меньше. Носик скошен для более удобного нанесения блеска, хоть у таких тюбиков и много "нелюбителей". Блеск только в одном цвете - молочно-розовый, бледнее цвета губ, так что он их высветляет немного. Бальзам ровно распределяется по губам, практически не затекает в складочки, шелушения и неровности не подчеркнёт, но это если наносить в один слой. В два слоя может стечь к контуру губ из-за жидкой консистенции и забиться в складочки.

С функциями бальзама продукт справляется отлично - есть и увлажнение, и питание, но на зиму не подойдёт, как и большинство блесков с жидкой текстурой. На губах практически не ощущается, желания смыть поскорее не вызывает. Стойкость ниже средней - часа полтора, потом нужно обновлять.

Бальзам обладает очень нежным запахом, который перестаёт быть слышен уже после нанесения на губы.

Но всё же меня не покидает ощущение, что бальзам уже не тот, что был раньше. Нет уже того восторга, который он у меня вызывал, и на губах уже не так смотрится(цвет они изменили, что-ли?), возможно, изменили состав.

В общем, хоть бальзам я и рекомендую, но себе ещё один куплю вряд-ли, так как уже давно наблюдаю ухудшение качества в косметике ори.

Достоинства
  • Едва заметный нежно-розовый цвет
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Эффект влажных губ
shy_girlрекомендует