Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 17:44

Привет=) Если вы любите ухаживать за собой и за своими губами в том числе, то этот отзыв как раз для вас, так как речь в нем пойдет об очередном бальзаме для губ.

Очень давно я хотела приобрести себе конкретно этот бальзамчик от Oriflame, потому что уж очень мне нравилось его девчачье оформление. Его постоянно раскупали и подловить тот момент, когда он был в наличии было очень сложно. Но, в итоге мне это удалось и теперь он красуется у меня на почетном месте. Пользуюсь им я редко, так как есть бальзамчики и получше, а этот я использую больше, как блеск для губ с ухаживающим эффектом.

Дизайн, как я уже упоминала, выполнен в розовом девчачьем стиле, тюбик маленький и очень миленький. Дозатор-носик очень удобный в использовании.

Бальзам без вкуса, но зато с приятным ароматом. Пахнет то ли сладкой выпечкой, то ли какими то жвачками=)

На губах ощутим, немного липкий.

Сверху-дневное освещение, снизу-искусственное

Особенного эффекта увлажнения я не наблюдаю после его использования и петь дифирамбы ему не буду. Совершенно обычный блеск, разве что-не сушит. Я бы рекомендовала его использовать вместо блеска для губ, нежели как бальзам. Но, каждому свое=)

Оценку ставлю 4, хотя склоняюсь к тройке с плюсом=)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не лечит
  • Чувствуется на губах
Anna Rielрекомендует
25.09.2015
Со школы не люблю такую упаковку у бальзамов