Опубликовано 29 Август, 2019 - 16:35

несколько раз

Мое знакомство с Зафул началось именно с этого купальника, но почему-то я всё-таки не решилась его купить и заказала Другой. а потом начались скидки на оф. Сайте и я всё-таки решилась и не зря! Купальник тоже очень хорошего качества, а цвета... они ещё краше, чем на картинке, принт апельсинов очень классный, такой прям летний при летний купальник( хотя можно подумать что бывает другой?!)

Модель, кстати очень интересная, сзади красивая спинка в переплете, спереди тоже все хорошо, трусики- как всегда высокая посадка, но нигде ничего не выпадает! Поняла что в этой модели могла б взять на размер меньше и тогда, и низ, и верх были б хорошо, а так только верх хорошо, а низ- вшиваю. Но меня это не огорчает, это уже четвёртый купальник от Зафул, так что все ок.

А ещё, в этой модели плавки двухсторонние, в оранже- они просто чисто Оранж, а в чёрном- лаймовые или кислотно-салатовые, можно и так и так носить, а лиф только в одном исполнении. Как и все купальники от Зафул идут в целлофановом чехле с зипом, мне нравится, в них и храню.

Что сказать в итоге, купальники очень приятные, красочные, качественные, все строчки аккуратненькие, бирочка все дела тоже, бретели с запасом, ну что сказать я довольна и Вам советую!

Достоинства
  • Красивый
  • Очень сочный цвет
  • Приятный принт
  • Хорошее качество
  • Хорошо подчёркивает фигуру
  • Хорошо садится
Недостатки
  • Невозможность подобрать низ-верх отдельно
Kleopatra_miniрекомендует