Опубликовано 20 Август, 2024 - 21:10

Привет!

Наткнулась как-то на Wildberries на одну новую, для меня, серию шампуня и кондиционера. Привлек симпатичный и современный дизайн. Хочу поделиться своим мнением о Шампуне для волос Asaya Keratin Repair Shampoo.

Страна: Россия

Цена: набор брала за 900 руб.
Где купить: маркетплейсы

Объем: 300 мл

Дизайн: минималистичный и современный. Стильный нежно-розовый плотный флакон, непрозрачный. Спереди название бренда и шампуня, его объем.

С другой стороны вся необходимая информация.Есть значок кролика, который говорит о том, что средство не тестировалось на животных.

Флакон прикрывала откручивающая крышка.

Дозатор шел в отдельном мешочке.Крышечка пластиковая. Ее я убрала и вставила дозатор.Дозатор работает исправно, не заедает. Сверху присутствует надпись OPEN и стрелочка. Дозатор очень удобный, я делаю 2 нажатия на свою длину волос.

О продукте: мой изготовлен 04.2024 г., годен 24 месяца. Сам шампунь гелевой консистенции, прозрачный с молочным оттенком. Текстура однородная. Перламутровый.Аромат очень приятный, сладкий, фруктовый. Мне напомнил жвачку. На волос держится недолго, оставляет легкими и нежный аромат. Не надоедает, не резкий.Мои волосы: средней длины, тонкие. Секущиеся у кончиков, сухие, у корней жирные. Не объемные и ломкие.Мои впечатления: по волосам распределяется легко. Наношу на влажные волосы, массирую и смываю. Пенообразование объемное.Пользуюсь шампунем обычно 1 раз в 2-3 дня. Дополняю кондиционером этого же бренда, о котором расскажу чуть позже.
Результат: отлично очищает волосы и кожу головы. Хорошо увлажняет и питает, волосы не выглядят сухими. Приобретают здоровый вид. Хорошо выпрямляет, придает естественный блеск. Не путает при мытье. Придает легкий объем. Чистоты мне хватает на пару дней.Аллергии, перхоти и других побочных эффектов не вызвал.

Плюсы:

- приятный аромат;

- объемное пенообразование;

- естественный блеск;

- хорошее очищение;

- не путает волосы;

- здоровый вид.

Минусы:

- не нашла.

Вывод: шампунь отлично очищает волосы и кожу головы от сальных загрязнений, придает волосам естественный блеск и здоровый вид. И очень вкусно пахнет! Рекомендую!

Достоинства
  • Визуально волосы выглядят лучше
  • Волосы блестят и напитаны
  • Дозатор в комплекте отдельно
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
Anastasia Chernakovaрекомендует