Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 14:53

несколько дней

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

До этого я знакомилась с тейпом и альгинатной маской от бренда NABI, теперь очень интересно познакомиться и поделиться с вами своими впечатлениями НОВИНКОЙ "Шампунь для волос питание и восстановление".

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

*В следующем отзыве расскажу о втором средстве из комплекта, это кондиционер для волос.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Полное торговое наименование товара: Шампунь для волос питание и восстановление

Бренд: NABI

Тип волос: для всех типов волос

Действие: защита; питание; блеск

Купить на WB
💸 Стоимость: 1080 руб.

Объем/мл: 300

Срок годности: 12месяцев

Страна производства: Республика Корея

СОСТАВ:

вода; лаурилсаркозинат натрия; метилкокоилтаурат натрия; лауроамфоацетат натрия; гликоль дистеарат; аргановое масло; экстракт листьев алоэ; кокамидопропилбетаин; кератин; хлорид натрия; экстракт плодов книдиума; масло авокадо; кокосовое масло; масло жожоба; экстракт индийского мыльного ореха; экстракт корня гребенчатого горца; гуар гидроксипропилтримония хлорид; аллантои́н; тригидроксистеарин; лимонная кислота

*В составе находятся масла, благодаря которым происходит питание и увлажнение волос.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Встречайте новинку - корейский шампунь для волос Nabi. Ваш проводник в мир безупречно послушных волос! Качественный шампунь для волос из Кореи определяется своим уникальным составом. Питательный шампунь для волос Nabi содержит целый ряд полезных, натуральных компонентов: аргановое масло, экстракт алоэ, масло жожоба, кокосовое масло, масло авокадо и кератин. Все эти ингредиенты направлены на глубокое увлажнение и питание сухих волос. Благодаря своей совершенной формуле шампунь легко разглаживает структуру волос, придает прядям блеск и добавляет прикорневой объем. Кроме того, этот корейский шампунь - бессульфатный, что делает его безопасным и щадящим для поврежденных и пересушенных волос. Он предотвращает ломкость и придает упругость локонам.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА:

Изначально упаковка находится в плотной защитной плёнке в виде слюды.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

Флакон с шампунь находится в дополнительной и красивой картонной упаковке. Дизайн приятный и минималистичный, очень такой люблю. Открывается просто, нужно просто поднять верхнюю часть коробки вверх.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI
На обратной стороне коробки имеется основная и дополнительная информация о шампуне.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

На нижней части коробки промаркирован срок годности.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

Внутри мы увидим милый флакон с шампунем, сделанный из плотного пластика.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI
Достаем флакон с шампунем и на дне видим небольшую визитку.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

Оформление приятное, по цвету в стиле бренда и упаковки, нежно салатовый. На флаконе нет ничего лишнего, все надписи в белом цвете, рисунков ни каких нет.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI
На обратной стороне дублируется информация как на упаковке.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI
На дней имеется маркировка срока годности.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

У флакона имеется дозатор-помпа, которая защищена дополнительно слюдой. Это отличная защита от нежелательного вскрытия, а так же при транспортировке.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI
Дозатор-помпа очень удобная, работает исправно.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Шампунь по консистенции средней густоты, белого цвета.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

🫧 Аромат очень приятный и мягкий, пахнет дорого, мне нравится.

Как уход после салона.

👉🏻 ПРИМИНЕНИЕ:

Покажу как мои волосы выглядят ДО шампуня.

Для мытья моих волос ниже лопаток достаточно 2-3 нажатий на помпу, шампунь очень хорошо пенится. Девочки.....у него такой приятный аромат, я прям кайфую. Шампунь мягкий и пенка получается очень нежная. Я получаю удовольствие от мытья головы данным шампунем.

Мои волосы после шампуня мягкие и увлажненные. Заметила, что они становятся немного объемнее что ли. Волосы выглядят очень ухоженно, блестят, как после салона.

* Так же я дополнительно к шампуню использую кондиционер для волос из этой же серии. Аромат держится на волосах долго, может аж до следующего дня.

😍 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я получила хорошие впечатления от шампуня корейского бренда NABI.

Шампунь для волос питание и восстановление Бренд: NABI

Я в принципе очень люблю Корею и все, что с ней связано. Поэтому на данный момент это мой любимый шампунь. По стоимости не бюджетный за такой объем, но думаю, что хватит на долго, так как много шампуня для мытья волос не требуется.

Я с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Делает волосы объёмнее
  • Питает и увлажняет
  • Придает блеск
Недостатки
  • Для кого-то может показаться дорогим
Валерия Лоренцрекомендует
03.03.2024
после отзыва я теперь тоже такой шампунь хочу Smile
Очень советую его взять, уверена вы в него влюбитесь!