Доброго времени суток читатели моего отзыва!)
Для новых пользователей, сообщаю, что у меня жирная кожа. Особенно после бессонных ночей из-за стресса сальные железы работают как бешенные. Но к счастью прыщи не берутся из воздуха, по крайней мере у меня. Поэтому разборы составов и исключение комедогенных ингредиентов мое все! Поэтому сегодня расскажу и покажу, что спасает мою кожу сейчас.
От производителя:
Благодаря активным компонентам, включающим Салициловую кислоту, Гиалуроновую кислоту и виноградный экстракт, эмульсия эффективно борется с прыщами и несовершенствами, увлажняет и улучшает состояние кожи. Средство обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Эмульсия помогает увлажнить кожу, делая ее мягкой и упругой. Кроме того, она помогает сужать поры и смягчает кожу, придавая ей здоровый и румяный вид. Обогащена гиалуроновой кислотой, которая усиливает увлажнение и поддерживает естественный уровень увлажненности кожи. Она также содержит коллаген, который помогает бороться с признаками старения, делает кожу более упругой и улучшает ее эластичность.
Бренд:
The Saem.
Место производства:
Республика Корея.
Объем:
120 мл.
Срок годности:
36 месяцев.
Где приобрести?
валдберис, озон или сбермаркет.
Цена:
1088 рублей.
Приобрести можно тут:
ссылка или по артикулу 200587684.
Внешний вид:
Приятная упаковка телесного оттенка. В целом все бы хорошо, но я была бы рада видеть у этого бренда еще мини версию, чтобы брать с собой на работу или в поездки. Объем в 120 мл внушительный и с одной стороны выгодный, но с другой не совсем удобный. Хоть и не будет занимать много места.
Разумеется тут есть мембрана, которая гарантирует герметичность упаковки и самое главное то, что ее никто не открывал до вас. Формат удобный, без лишних деталей и дозировать можно без излишек.
Текстура:
Легкая эмульсия, которая быстро тает от теплоты кожи. Невесомое и легкое покрытие, которое лучше всего подходит для проблемной кожи. Легкий и почти неуловимый запах, который не раздражает.
Один из активных добавок- витамин С, который является природным антиоксидантом. Он работает как с активными процессами окисления, так и со сторонними, от окружающей среды. Как это работает? Провоцирует появление черной торчки как раз процесс окисления, в процессе которого она темнеет и становится видимой. Нет ничего плохого в этих пробках, но эстетический вид никто не отменял.
Спирт в составе, спорный момент. Если его использовать по назначению, то он безопасен, в чем я убедилась в процессе использования продукта.
Моя кожа в начале эксперимента:
У меня достаточно глубокие и узкие поры, что наиболее благоприятная среда для обитания воспалений, но все решаемо.
Нанесение:
По началу есть влажный финиш, что меня напугало. Ведь хочется матовую, чистую кожу без жирного блеска. Расход минимальный, достаточно маленькой горошины. Поэтому хватит на год точно!)
Но через час эмульсия впиталась и кожа стала сияющей:
Продукт почти не ощущается на лице. Даже если нанести тон, он не скатывается, но неммого западает в складочки кожи. Чувствуется увлажнение на клеточном уровне.
Результат недели использования:
Я пользовалась этим продуктом на протяжении недели 2 раза в день. После него кожа мягкая, увлажненная, не как жирный блин. Прыщики подсохли и новых не появилось. Кожа более ровная и светлая. Без сухости и раздражения. моя оценка 5 из 5.