Пенка для умывания The Saem Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Form - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.09.2014 - 19:14
    Средство отличное, а вот пенка подкачала :(
    Эту пенку я заказала на сайте testerkorea, цена смешная всего 3500 вон ( в рублях это будет где-то 130 рублей). Пенка очень дешёвая, но качество, можно сказать, превосходное, особенно для этой цены! Туба от пенки была запаяна в плёнку, что является плюсом. Объём аж целых 170мл!
  • 13.06.2018 - 20:58
    Разочаровываться не хотелось, но все-таки пришлось...(отзыв обновлен 09.08.18) ОБЗОР +МНОГО ФОТО
    Здравствуйте, дорогие обитатели сайта! Наконец и в моем уходе появилась моя первая долгожданная и эта просто невообразимая корейская косметика. Получив свою первую посылочку, я не могла нарадоваться: и так крутила, и так вертела.
  • 08.03.2015 - 12:08
    Всё познаётся в сравнении. А Вы умывались мягким, нежным облачком? Я ДА! (+ Фото, сравнение с крем-пенкой Stopproblem)
    Здравствуйте дорогие девушки! Ежедневный уход за лицом , казалось бы, что может быть проще , но тем не менее очень важно подобрать идеально подходящие для себя средства. Умываться я люблю, делаю это с удовольствием. Трижды в день я провожу эту незатейливую процедуру. Почему именно 3 раза?
  • 05.05.2015 - 23:21
    Хорошая пенка, но без восторгов.
    Добрый день!!!Это моя первая корейская пенка для умывания. Данным продуктом пользовалась месяц, к слову говоря, пенка очень экономичная. Для умывания достаточно количества с горошину.
  • 24.03.2018 - 13:38
    Нуууууу, я так не играю. Пенка для умывания THE SAEM Healing Tea Garden Cleansing Foam Rooibos Tea, а чего все так посредственно? Ты ж корейская!
    Давненько я не бузила на продукты, тем паче на корейские. Самое время немножко поругать средство, которое в ходу еще с прошлого лета. Забегая вперед, скажу, что пенка для умывания THE SAEM Healing Tea Garden Cleansing Foam Rooibos Tea с экстрактом чая ройбуш не прямо провал.
  • 24.11.2019 - 08:57
    Корейские пенки: ожидания VS реальность. "Тайна" азиатского состава раскрыта.
    Всем привет! Я медленно, но верно пополняю свой косметический столик азиатской косметикой и сегодня хочу рассказать о составе и особенностях применения корейских пенок для сухой кожи лица, а конкретно речь пойдет о пенке для умывания The Saem Healing Tea Garden White Tea Cleansing Form.
  • 15.12.2015 - 16:03
    2 в 1 гидрофильное масло + пенка полностью очистит кожу от макияжа, в том числе и от ББ крема.
    Всем, доброго времени суток. В последнее время я предпочитаю пользоваться корейскими ББ кремами, тем более я нашла свой идеальный вариант (улиточный ББ крем). Но проблема в том что к очищению кожи от него нужно подходить с большой ответственностью, так как любой ББ крем забивает поры.
  • 12.09.2017 - 12:27
    Великолепное очищение жирной/проблемной кожи, но,как бывает, есть одно "но"...
    Всем привет!)   Моя любимая тема для отзывов - это косметика. Ухаживающая косметика. Ухаживающая косметика для очищения кожи....) Сегодняшний отзыв - не исключение, тк. по моему, очищение - это святое!
  • 06.02.2019 - 12:25
    Не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю свои мытраства в поисках идеальной корейской пенки для умывания (предыдущую отдала сыну ). На сей раз мной был приобретён продукт от корейского бренда Love Cinema. Это пенка для умывания с зелёным чаем и витамином С для любого типа кожи.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 27.08.2020 - 09:59
    Хорошая корейская пенка для глубокого и качественного очищения кожи.
    Всем привет! В вопросах очищения кожи меня бросает из крайности в крайность. То мне хочется чего-то нежного и воздушного, то рука тянется к тяжёлой артиллерии вроде корейских пенок.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 28.08.2020 - 21:08
    Мгновенное совершенство кожи. Мягкое и одновременно тщательное очищение (без малейшего вреда). Энзимная пилинг-пудра для умывания Icon Skin с экстрактами 7 трав превращается …в нежную энзимную пенку!!!
    Хочу представить вашему вниманию очень интересное средство - энзимная пилинг-пудра для умывания Icon Skin.Что такое энзимная пудра? Это щадящий пилинг, способный моментально обновить кожу.