Опубликовано 13 Май, 2019 - 22:09

несколько раз

Привет всем.

Уже несколько месяцев я заглядывалась на этот японский порошок. Но мне никак не удавалось поймать его на сайте любимого интернет-магазина. С брендом Mitsuei я знакома, у меня есть прекрасный пятновыводитель этой фирмы. И вот в последний раз, когда я делала заказ, Super Wash всё-таки оказался в наличии. Первый раз вижу порошок именно для белых вещей производства Японии. Честно признаться, это вызвало во мне большой интерес - что же из себя представляет это чудо? Именно любопытство заставило его купить. Ну, что, покупка сделана, стираем и оцениваем результат.

Но для начала расскажу немножко об упаковке и ее содержимом.

Перед нами белая коробочка из дешевого картона, которая усыпана иероглифами.

Импортер не забыл свою наклейку с переводом, чтобы наш русский брат смог сориентироваться.

Сзади оригинальная таблица по дозированию.

Открывается коробка сбоку, невозможно не заметить линию перфорации.

А внутренний мир этого ларчика меня смутил и удивил одновременно. Признаюсь, мой внутренний скептик так и бубнил: "вот тебе и японское качество", жаба квакала: "350 рублей? За ЭТО?", лишь один трезвый ум произнес: "стираем, а там и поговорим".

Объективно сказать, выглядит все очень дешево и непрезентабельно, не так как у Attack Bio Ex. Обычный картон, на скорую руку сооруженный в тару для порошка. Еще один минус - мерной ложки при раскопках найдено не было. Лично у меня их куча, я молча проглотила этот факт и достала свою.

Сам порошок белый, с небольшим количеством синих гранул. Не пылит, хорошо что не воняет морозной свежестью приятно пахнет.

Собираем партию тестируемых светлых и несветлых вещей которые не жалко, засыпаем чудесный порошок, запускаем стирку на 40градусах в режиме Хлопок, идем пить чай и читать отзывы о других чудесных японских средствах.

Что же я могу сказать после первой стирки.

Super Wash не сотворил чудес. Посеревшие со временем белые вещи не стали кипельно белыми, но это и понятно, хлора в составе нет. Цветное не возмутилось, что порошок в принципе не для него, и чувствует себя как после обычной стирки. Белое не стало серым, что уже неплохо.

Пока мнение неоднозначное, буду стирать дальше и вещать о результатах. Моя оценка для начала 3 за упаковку, 4 за стирку, итого 3,5.

StLcKрекомендует