Насос ножной с манометром Heyner 225/01 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Heyner

• 13.07.2020
    Приобрели 4 насоса в магазине [ссылка] До покупки быди озвучены задачи и требования к насосу были заверены что покупаем отличные насосы немецкого производства на деле оказалось - что ни один из насосов не проработал больше месяца ломались во всех местах!!!
  • 07.09.2019 - 14:26
    "Скрипит потертое седло"
    После печальной истории с российским насосом "Автомаш" , решил попробовать купить насос Phantom, двухцилиндровый, в "Ашане", хотя сколько раз зарекался ничего не покупать из техники и инструментов в этом магазине, о чем уже писал здесь.
  • 31.08.2015 - 15:16
    В дороге с ним не пропадешь!
    За рулем я всего лишь год. За это время услугами шиномонтажа пользовалась наверно больше десяти раз. Колеса без камер, приходится постоянно подкачивать. Последнее время заезжая в шиномонтаж часто слышала фразу:" Извините, ничем помочь не можем", вечно у них все не работает.
  • 02.05.2019 - 20:28
    Качает быстро, но качество удручает
    Понадобился, значит, мне ножной насос. Вообще, такую штуку надо иметь каждому - вдруг что придется накачать: велосипед, ватрушку или что-то еще незначительное. Почитал отзывы в Интернете, и остановил свой выбор на насосе "Автомаш" рос. производства (г. Калуга).
  • 08.10.2019 - 01:21
    Насос для накачивания мячей
    Материал насос крайне некачественный - погнулся, как фольга, после первого же использования. Я не говорю про облупленную краску на корпусе и оторванные резиновые подставки. Это всё поотлетало сразу, как только начал качать колесо. Заявленных 7 атмосфер не выдерживает и близко - согнулся на 2 атм.
  • 12.11.2015 - 15:57
    Отвратный насос
    Год назад приобрел себе насос для машины. На электрический компрессор не хватало денег, поэтому выбор пал на ножной насос за 450 рублей, подумал, что механика должна быть надежнее, но оказалось наоборот.
  • 21.06.2020 - 09:12
    При выборе насоса пришлось накачать около 10 велосипедов в магазине. И только один справился со своей функцией на ОТЛИЧНО!👍
    Пришло лето, а значит настала пора активного отдыха. Лично я предпочитаю велосипед. А какой велосипедист без насоса? Конечно, можно пользоваться накачкой колес на заправках, но с недавнего времени, у нас в городе, эта функция стала платной.
  • Такой насос не подходит даже для подкачки.
    У меня раньше не было автомобиля, только велосипед и этот насос справлялся со своей предназначенностью на отлично, качал без проблем. А когда я приобрел автомобиль, и в один прекрасный момент мне понадобилось подкачать один баллон, поршень просто напросто заклинил в одном положении на стартовом, и…
  • 03.01.2015 - 22:09
    СУПЕРподогрев сидений в авто!!! :) Максимум комфорта за небольшие деньги! (ФОТО)
    Ну, вот, опять пришла зима. Ударили морозы. Но нас с мужем это уже не беспокоит! Когда мы мчимся по заснеженной трассе на нашей любимой "ласточке" - наши попы в тепле! И, все, благодаря авточехлам с подогревом Heyner !!!
  • 15.07.2020 - 15:10
    Редкий случай, когда Валера подкачал. Подсветка слабая, исполнение хлипкое. Может работать от сети. Есть видео.
    Техника для красоты и здоровья швейцарского бренда Valera славится надёжностью, удобством и простотой использования, отличным качеством и дизайном. Вот, например, мой отзыв на замечательный Фен Valera К сожалению, это зеркало не отличилось ни качеством, ни удобством. Только красивым дизайном.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 04.12.2021 - 18:05
    Экономия времени и сил! Классная электрошвабра reClean M10, которая не только моет пол, но и собирает мусор, а еще имеет систему самоочистки
    Всем доброго времени суток!   Я не люблю мыть полы, но все равно приходится часто делать влажную уборку в квартире, так как вместе со мной живут дети и кошка.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.
  • 22.01.2022 - 12:03
    нужная вещь в любом авто! ★ легко подкачать колесо без посторонней помощи ★ самостоятельно контролируем и поддерживаем нужный уровень давления в колесах автомобиля
    С тех пор, как села за руль - в багажнике машины всегда обязательно был и есть компрессор. Первый компрессор, подаренный моим братом, прослужил верой-правдой больше 10 лет. И в прошлом году из-за неисправного манометра, не подлежащего починке мне пришлось купить новый.