Насос ножной с манометром NOVA BRIGHT 31675 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Nova

• 31.08.2015
    За рулем я всего лишь год. За это время услугами шиномонтажа пользовалась наверно больше десяти раз. Колеса без камер, приходится постоянно подкачивать. Последнее время заезжая в шиномонтаж часто слышала фразу:" Извините, ничем помочь не можем", вечно у них все не работает.
  • 12.11.2015 - 15:57
    Отвратный насос
    Год назад приобрел себе насос для машины. На электрический компрессор не хватало денег, поэтому выбор пал на ножной насос за 450 рублей, подумал, что механика должна быть надежнее, но оказалось наоборот.
  • 02.05.2019 - 20:28
    Качает быстро, но качество удручает
    Понадобился, значит, мне ножной насос. Вообще, такую штуку надо иметь каждому - вдруг что придется накачать: велосипед, ватрушку или что-то еще незначительное. Почитал отзывы в Интернете, и остановил свой выбор на насосе "Автомаш" рос. производства (г. Калуга).
  • 07.09.2019 - 14:26
    "Скрипит потертое седло"
    После печальной истории с российским насосом "Автомаш" , решил попробовать купить насос Phantom, двухцилиндровый, в "Ашане", хотя сколько раз зарекался ничего не покупать из техники и инструментов в этом магазине, о чем уже писал здесь.
  • 08.10.2019 - 01:21
    Насос для накачивания мячей
    Материал насос крайне некачественный - погнулся, как фольга, после первого же использования. Я не говорю про облупленную краску на корпусе и оторванные резиновые подставки. Это всё поотлетало сразу, как только начал качать колесо. Заявленных 7 атмосфер не выдерживает и близко - согнулся на 2 атм.
  • 13.07.2020 - 12:31
    Дешевый китайский насос!!!
    Приобрели 4 насоса в магазине [ссылка] До покупки быди озвучены задачи и требования к насосу были заверены что покупаем отличные насосы немецкого производства на деле оказалось - что ни один из насосов не проработал больше месяца ломались во всех местах!!!
  • 16.02.2022 - 15:41
    Надежный ножной насос для любых целей. И в дороге выручит, и в быту пригодится.
    Насос мне был нужен не столько автомобильный, сколько универсальный, насколько это возможно. То есть, чтобы компактный, удобный, надежный и желательно с разными насадками на все случаи жизни. При этом производительностью я был готов пожертвовать в пользу компактности.
  • 21.06.2020 - 09:12
    При выборе насоса пришлось накачать около 10 велосипедов в магазине. И только один справился со своей функцией на ОТЛИЧНО!👍
    Пришло лето, а значит настала пора активного отдыха. Лично я предпочитаю велосипед. А какой велосипедист без насоса? Конечно, можно пользоваться накачкой колес на заправках, но с недавнего времени, у нас в городе, эта функция стала платной.
  • 23.09.2021 - 20:34
    Отзыв на накидки для сидения с массажером для поясницы: не ожидал, что за такие деньги можно купить что-то путное
    Здравствуйте, Товарищи! Сегодня мой отзыв посвящен сохранению здоровья спины и будет актуален как автолюбителям, так и тем, кто проводит много времени за компьютером.
  • Такой насос не подходит даже для подкачки.
    У меня раньше не было автомобиля, только велосипед и этот насос справлялся со своей предназначенностью на отлично, качал без проблем. А когда я приобрел автомобиль, и в один прекрасный момент мне понадобилось подкачать один баллон, поршень просто напросто заклинил в одном положении на стартовом, и…
  • Про этот пылесос можно говорить часами.
    Доброго всем времени. Начну с самого начала, купили мы его шесть лет назад. Помню тогда ходили по квартирам и продавали пылесосы этого бренда. К нам лично не приходили но от знакомых слышала много раз. Правда если сказать честно то купили мы его не из за слухов или какой то рекламы.
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 28.08.2022 - 12:42
    Как я перестала пользоваться "тарелкой", скачивать на флешку фильмы, и начала засыпать под интересные передачи и видео, превратив обычный телевизор в смарт тв. И бонусом шикарный сервис.
    Приветствую тебя, читатель! Уже больше полу года пытаюсь собраться с мыслями и рассказать о самом значимом с технической точки зрения моем приобретении ТВ приставке Яндекс Модуль с Яндекс.ТВ.
  • 21.01.2023 - 14:04
    День, когда я полюбила мыть полы 🧹🤗 или Vileda Professional one love ❤️
    Здравствуйте! Я просто обязана этим поделиться. Знаете почему я раньше не любила мыть полы- да потому что у меня не было этой чудо швабры!!! И тряпка простите МОП - этот супер! Для чистоты дома было перепробовано много разных швабр и моющих пылесосов.
  • 03.11.2022 - 23:50
    С дешёвым обогревателем Proffi PH9028 SMART горячая вода всегда в наличии
    Хочу рассказать о проточном водонагревателе Proffi PH9028 Smart. Покупал на дачу в баню, но и в квартире, думаю в период отключения горячей воды очень пригодится. Нагреватель сделан в виде смесителя, что экономит место в помещение.
  • 17.08.2022 - 10:25
    Как из несъдобных арбузных корок сделать съедобные и очень вкусные? Сушу почти всё. На выходе получаем сухофрукты, цукаты, чипсы, пастилу. Зачем покупать конфеты, если есть сладости намного полезней.
    На новый год решила собрать в подарок наборы из сухофруктов. Цены на сухофрукты, мягко говоря, удивили. Даже обычные сушёные яблоки стоили дороже импортных сухофруктов. Решила купить сушилку, чтобы сушить самостоятельно фрукты и овощи. Покупала тут.
  • 19.01.2023 - 11:47
    Саморез в копчик не желаете? А так же другие минусы накидки для подогрева сидений Autostandart. Хотя свою работу выполняет, сиденье подогревает, от морозов спасает...
    Подогрев сидения в автомобиле - штука, определенно, нужная и полезная, особенно - в северных регионах, где зима длинная и холодная, да и лето не каждый год радует теплом.
  • 12.12.2022 - 08:51
    Слишком крепкие
    Еще раз приветствую Вас, курящее братство! Сегодня с утречка наконец-то написал долгожданный отзыв о системе нагревания табака Glo Hyper Plus в котором описал причину отказа от этой штуки.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 21.11.2022 - 14:39
    Пользуюсь им уже третий год, сильно греется, но убирает пыль эффективно, а фильтры универсальны и доступны.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про пылесос с циклонным фильтром Samsung SC 4520:     Хочу заметить, что у меня их два, этот служит мне верой и правдой в городской квартире уже около пяти лет, а два года назад я почти такой же (только синий и номер SC 4520B) купила на дачу.