Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Июль, 2019 - 01:37

несколько раз
    189руб

Купили для вечера с друзьями. Кто что любит, за стол село много. Женщины заинтересовались графинчиком со сладкой настойкой из черноплодной рябины. Красиво смотрится на столе, загляденье. По прозрачному стеклу идёт узор.Крышка хорошо открывается и закупоривается. Точнее, внизу это пластмассовая пробка. Придумано разумно и практично. Внутри ёмкости красота. Напиток насыщенный, приятный, для своих и гостей. Судя по информации на этикетке, состав хороший. Натуральный напиток. Цвет глубокий, влечёт. Будто сами сок выжимали. Аромат чудесный, как с куста. Вкусно, терпко, можно долго цедить. 16% алкоголя для меня комфортно. Вопрос предпочтений. Кто разбавил водкой, сказал, можно и так. Не для меня. Брала как-то перед Новым годом со скидкой, и теперь была акция. За пол-литра весёлого настроения заплатила меньше 200 рублей. Продукция Шуйская водка, отечественная. Я пила охлаждённую, очень понравилось. Всем друзьям могу посоветовать обратить внимание. Имеется акцизная марка, ГОСТ. Если нужно погреть горло алкоголем, воспользуйтесь данной настойкой. Единственное замечание: для меня сахара многовато.

Достоинства
  • Вкусная
  • ГОСТ
  • Есть информация для потребителя на этикетке
  • Имеет приятный ягодный аромат
  • Красивая бутылка-графин
  • Красивый цвет
  • Насыщенные вкус и аромат
  • Натуральная настойка