Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 15:40

несколько раз
    209 руб

Купила вкусную настойку 16 градусов по случаю одного события, а потом решила ещё запастись бутылочкой, потому что очень понравилась. Выбор тех, кто любит сладкие алкогольные напитки на основе садовых ягод. Черноплодная рябина у меня на даче есть, но сама настаивать не умею. И такие домашние, что доводилось пробовать у знакомых, не очень-то по вкусу.

Напиток в своём роде идеальный, насыщенный, указан ГОСТ. При этом цена невысокая, около 200 рублей, объём 0,5 литра, красивая бутылка. Для праздника упаковка имеет значение, всё-таки перед гостями на стол выставила. Дизайн праздничный, но не слишком крикливый. Русские мотивы, ягоды в плетёном лукошке и красный фон. Куда важнее здесь форма сосуда, можно купить только из-за него. Прозрачный стеклянный графин с барельефным растительным орнаментом сразу хочется взять в руки.

Содержимое внутри отлично видно, этикетки не мешают. Визуально точно как сок из названных плодов, и аромат соответствует. Приятно, вкусно, чуть терпко. Люблю такие настойки, с таким или похожим содержанием сахара. Информацию на этикетке, включая состав и контакты, почитаете сами. Лично я пришла к выводу, что напиток натуральный. Несмотря на целебные свойства использованного урожая, говорить о пользе полученной жидкости не стоит, это не лекарство. Однако в холода можно подогреть и попить, если можете, для горла. На моём подносе была охлаждённая настойка, пили для настроения да нахваливали. Друзьям советую. Изготовлено АО "Шуйская водка".

Достоинства
  • Вкусная
  • Есть информация для потребителя на этикетке
  • Имеет приятный ягодный аромат
  • Красивая бутылка-графин
  • Красивый цвет
  • Насыщенные вкус и аромат
  • Натуральная настойка
  • Оформление