Опубликовано 28 Январь, 2018 - 10:47

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

Выбираем подарки для родных и друзей.

Я думаю, отличным подарком может стать настольная игра, а игра "Башня - Tower" , это будет шикарный подарок и для взрослых, и для детей.

☆☆☆

В комплект игры"Башня" входят 48 деревянных брусков, правила игры. Все упаковано в металлическую коробку, которая отлично подходит для хранения игры.

Брусочки аккуратные, гладкие, ровные.

☆☆☆

Принцип игры очень простой: выкладываем брусочки из комплекта по четыре в ряд, чередуя их стороны.

Затем по очереди игроки одной рукой вытаскивают по очереди брусочки из башни и укладываю их сверху на башню, продолжая ее.

Игроки делают так, пока башня не упадет. Мои фотографии сделаны во время нашей совместной игры с мужем и ребенком пятилеткой. К слову ребенок выиграл, а муж проиграл, именно после его "телодвижений" башня рухнула на стол. Smile

☆☆☆

Игра "Башня" аналог игры "Дженга", но гораздо более простая. В "Дженге" в ряд укладываются по три брусочка, и их гораздо сложнее вынимать и укладывать. Башня получается более неустойчивая.

☆☆☆

Игра "Башня" простая и достаточно быстрая. Интересно играть взрослой компанией во время вечеринки, веселье обеспечено, особенно с учетом повышения градуса и количества выпитых алкогольных напитков.

☆☆☆

Дети также могут играть по правилам, а могут построить из брусочков различные сооружения.

☆☆☆

Игру "Башня" рекомендую к покупке, а также могу порекомендовать ВАМ другие настольные игры:

1. "Кот и мыши" прикольная игра ходилка 3D, всем кому дарили довольны, мы тоже,
  2. Игра Funny Bunny хорошая копия с aliexpress.
  3. Лото зверюшки от granna.
  4. Игра "Барабашка" для всех от 4 лет.
  5. Игра "Живые картинки" для малышей.
  6. "Монстры, марш в шкаф!".
  7. Монополия от Хазбро.
  8. "Зверобуквы" классная игра для обучения чтению.
  9. "Спасите ежиков" развиваем логику с 5 лет.
  10. "Спящие королевы" хит сезона.
  11. "Королевский замок",
  12. Игра UNO классная, динамичная, позитивная.
Алтынрекомендует
28.01.2018
Каждый раз порываюсь приобрести эту игру и все не как. Но теперь точно как увижу, куплю
28.01.2018
Я думаю, игра Вам понравится, все просто и весело.
30.01.2018
Казалось бы, настолько все просто - обычные брусочки, башня из брусочков. А оказывается можно это превратить в увлекательную игру и заодно потренировать свою ловкость и логику!