Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9 - отзывы

Бренд: GENERAL
Тип техники: Настольная лампа

• 03.10.2020 - 02:10
    Лампа для школьника
    1 сентября это не только волнительное время для детей, но и для родителей. К в этом году ту-ту нашей семье появился первоклассник. И в нашей жизни началась череда новых покупок и поисков самого лучшего для своего чада.
  • 09.12.2015 - 16:51
    Компактная стильная светодиоидная лампа, теплый/нейтральный/холодный свет + Двойник другой дорогущий лампы. Много фото
    Начала я заниматься рукоделием,а именно вышиванием и еще купила себе книжку-раскраску, но даже днем света для занятием этими хобби недостаточно. Я решила что мне жизненно необходима настольная лампа.
  • 13.11.2020 - 23:05
    Не лампа, а чудо! Настольная лампа и ночник одновременно.
    Доброго времени суток!   После поломки моей старой настольной лампы мне была срочно необходима новая. Я вновь обсмотрела все интернет-магазины, и на Wildberries обнаружила вот такую интересную лампу. Стоимость ее составила 1616 рублей .   Через несколько дней курьер принес мне небольшую коробочку.
  • 16.05.2013 - 14:55
    Переливающаяся,мерцающая лава из блесток внутри лампы! с фото
    Совсем недавно я купила себе две Лава-лампы. Одна из них с парафиновыми шариками, а вторая с блестками. По моему,это милые,прикольные вещицы для создания интерьера и атмосферы в доме.
  • 11.10.2013 - 11:00
    Детские шутки или могло быть хуже
    Что-то мне совсем не везёт с выбором настольных светильников. Вот приобрела на вид вполне оптимальный современный дизайн, удобен для дома, ненавязчивый, доступная по цене. Производство Китай, фирменная. Регулируется наклон плафона, выключатель на подставке, 220В, мощностью 60Вт.
  • 12.11.2015 - 21:54
    Импортозамещение для маникюрного стола или качественный светильник российского производства
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот уже очень давно я пользуюсь настольной лампой с лампой накаливания. Эта лампа расходует много электричества и очень сильно нагревается в процессе работы (в комнате становится даже жарко). И вот, наконец, я решилась её заменить на светодиодную.
  • 08.11.2016 - 19:42
    Красивая и стильная лампа
    Красивая и стильная настольная лампа от компании ACENTO, цвет черный и металлик, есть возможность менять положение плафона -очень удобно, но есть существенное "НО", указано использовать лампочки 40 Вт, но тогда это как ночник, а не настольная лампа и вот пользуемся сутки, где-то 3 часа, воняет…
  • 13.05.2018 - 11:45
    Настольная лампа в минималистичном стиле хорошего качества
    Всем доброго времени суток! Настольная лампа - главный атрибут рабочего стола. Особенно, когда ты студент. Большое количество заданий, курсовые, бессонные ночи ... Помню, получила свою первую стипендию и сразу отправилась в Эпицентр за новенькой лампой.
  • 04.03.2019 - 00:48
    Настольная лампа за 3000 рублей. Понты или забота о глазах???
    Всем привет. Никогда в своей жизни не задумывалась над выбором настольной лампы. Однако, когда появилась у меня и у мужа работа, которая связанна с длительным нахождением за компьютером, то стали задумываться и о таких мелочах. Глаза сильно устают.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 26.01.2021 - 08:39
    Просто ШИК, а не люстра! Мощная, красивая, с идеальным холодным ярким свечением ❃ Благородный светодиодный светильник AMBRELLA LIGHT в стиле хай-тек/неоклассика ❃
    Приветствую!   Сегодня расскажу о шикарном светодиодном светильнике, покупку которого мы планировали еще до того, как заказали ремонт одной из последних оставшихся комнат в нашей квартире.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.
  • 06.02.2021 - 10:55
    Светильник в стиле камина+видео. Не займёт много места, украсит интерьер. Можно залипнуть на пламени 🔥
    Всем доброго дня Декоративные домашние камины мне понравились не так давно, до этого я не задумывалась о них. И когда делали ремонт о нем я даже не подумала, поэтому проворонили шанс поставить камин нормального размера, типа которые продаются в том же Леруа, встраиваемые например или отдельно…
  • 25.02.2021 - 08:45
    Светим в темноте приятным образом...
    приветствую Характеристики:Мне сильно надоело, что свет для работы с компьютером и периферией отсутствует в моей комнате и решила это исправить появлением лампы настольной и не только!Изначально выбрала другой вариант, пока на сайте Эльдорадо (там надо было списать бонусы) не встретила вариант с…