Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:21

месяц или более
    1230 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина. И не взирая на некоторые сомнения в выбранной модели, решила взять именно её, о чём я не жалею. Лампа полностью соответствует моим требованиям и пожеланиям.

Описание продукта:

Светодиодный светильник. Три уровня яркости. Мощность 9Вт. Световой поток : 440Лм. Размер (ширина основания, высота) : (150*150)*600 мм сенсорное включение регулировки яркости свечения Цветовая температура : 6500К Цвет : черный Степень защиты IP 20. Длина шнура 1,5 м. Напряжение 220 В.

Комплектация:

• Страна-производитель: Китай.
  • Срок гарантии: 1 год.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Фирма General выпускает большое количество светильников различной конфигурации и дизайна. Можно подобрать под разные вкусы, даже эта серия представлена в виде двух цветовых решений: белого и чёрного. Белый менее маркий как ни странно, а я выбрала чёрный из-за его стильного внешнего вида.

• Упаковка.

Лампа General пришла в картонной упаковке, внутри была пузырчатая плёнка в виде пакета и дополнительно корпус прибора запечатан плёнкой. Всё это защищает от царапин и повреждений лампу. Если бережно её доставлять, то вполне неплохая упаковка. У меня всё пришло в целости и сохранности. Помимо лампы в наборе шла инструкция по эксплуатации прибора и как собирать светильник.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Лампа General представлена в стиле хай-тек, она выполнена из пластика и по дизайну тонкая, почти незаметная в общем интерьере. Подставка - самое широкое место у светильника, за счёт чего он и стоит на горизонтальной поверхности. Основание в виде тонкой планки, как и сама панель со светодиодами.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

Прибор складывается пополам, а открывается только в одной плоскости - сразу отмечу, что лампа General не поворачивается в стороны и не выкручивается. Угол обзора только градусов 45 примерно. На планке размещаются светодиоды, которые отлично освещают поверхность перед собой.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

На подставке у лампы General располагается сенсорная кнопка включения. Для чего нужно легонько прикоснуться к ней: раз для включения, два для более яркого свечения, три - чтобы включить самый яркий режим. Выключается следующим нажатием, всё очень просто. Но незаметно можно случайно включить лампу в чём заключается небольшой минус для некоторых людей.

• Светодиоды.

Их 32 штуки, располагаются по три в ряд и самом конце - по два. Горят от слабого до сильного варианта. Они не нагреваются, поэтому корпус лампы остаётся почти холодным, как и предметы под светильником. Света достаточно для работы за ноутбуком: сфера освещения охватывает как площадь монитора, так и клавиатуры, хватает света и на рабочее место на столе.

• Режимы.

Первый режим. Благодаря слабому освещению можно пользоваться лампой в качестве ночника или смотреть видео/фильмы с экрана ноутбука. Очень комфортно, когда ничто не слепит глаза и не отражается от монитора.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

Второй. Средний режим служит у меня для работы за компьютером при умеренной темноте в комнате, в основном мне комфортно именно с ним. Поэтому самый частый режим именно второй.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

Третий. Самый сильный применяю редко, либо если нужно рассмотреть что-то мелкое, либо при совсем тёмном времени суток. Мне он бьёт по глазам, потому и применяю крайне редко в обиходе.

• Провод и вес.

Провод длинный по современным меркам - 1,5 метра, на конце есть штекер - он идёт в розетку. А также разъём для подключения к лампе, включается без проблем. Вес светильника - 700 грамм. Поэтому его без проблем может перенести даже ребёнок, не говоря о взрослом человеке.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт.

Запаха у лампы General не было, поэтому ничего проветривать не потребовалось. Из-за лёгкости корпуса и самого светильника его можно случайно задеть, поэтому лучше устанавливать в безопасное от падения место. Стоит лампа надёжно, не качается и не такая хлипкая, какой может показаться за счёт своего дизайна.

Светильник не занимает много места на столе, не требует отдельного крепления или приобретения дополнительных аксессуаров. К недостатком могу отнести то, что на чёрном полированном материале хорошо заметны любые царапины, а также следы пальцев. Поэтому протирать придётся часто, если есть стремление постоянно видеть красивой лампу.

С белой подобного эффекта нет, судя по словам людей, но всё же мне кажется чёрная наиболее лучше подходит к большинству дизайнов и вообще универсальна. Поэтому даже подобные недостатки меня не остановили. У меня сразу почти обнаружилась небольшая царапина на подставке лампы, однако, она почти незаметна.

Лампа General рассчитана на 35000 часов по заверению производителя. Она идёт без цоколя, а также как я понимаю, заменить придётся не только светящийся элемент, а полностью приобрести новый светильник. Возможно, что я ошибаюсь, но по отзывам и описанию пришла к подобному выводу.

Настольная лампа General светодиодный светильник LED GLTL-020-9

В инструкции есть полезные сведения, правда, я собрала лампу и интуитивно поняла как пользоваться светильником. Есть в ней некоторое неудобство включения: сразу не получится включить нужный режим, если он не первый. Нужно перебрать сначала идущие перед ним, а потом уже остановиться на подходящем варианте.

Отмечу, что иногда с непривычки меня ослепляли светодиоды, поэтому важно адаптироваться к светильнику. И не оказываться ниже уровня освещения, например, лёжа сложно смотреть фильмы или работать. Глаза могут реагировать на яркость светильника, возможно, это индивидуальная реакция на прибор.

1. Мощность.

У светильника заявлена мощность 9 Вт или 220-240 В, что как по мне полностью соответствует реальности. Светит прибор ярко, хорошо и полностью меня устраивает, что в работе за ноутбуком, что просто для чтения или просмотра видео. На максимальном режиме света очень много, поэтому можно пользоваться даже в темноте, и как единственный источник освещения.

2. Цветовая температура.

У лампы General 6500 К показатели и светит она холодным белым светом, что также соответствует реальным характеристикам. Свет холодный и кому-то может казаться неестественным или неприятным, что стоит учитывать при покупке прибора. Мне же он нравится более тёплого, поэтому я довольна. Ведь благодаря ему нет искажения цветопередачи или она менее значительна, чем при жёлтом освещении.

3. Экономия электроэнергии.

Производитель заявляет, что экономия будет аж 90%, я не могу это точно проверить. В доме много иных приборов работает, но лампа и правда мало потребляет. Что возможно и мелочь, но всё же приятная в общей картине.

4. Для кого подойдёт лампа?

Для школьников, чтобы делать уроки или читать и для взрослых людей. Опять же - для работы, чтения, дополнительной подсветки и просмотра фильмов. Думаю, что почти нет ограничений, кроме совсем малышей. У меня лампу любит кот - просто под ней сидеть ему очень нравится, не знаю по какой причине, она ведь не греет.

5. Скольжение.

Подставка не скользит по горизонтальной поверхности, у неё довольно устойчивая конструкция и покрытие. Хотя и нет прорезиненной основы, как у некоторых приборов. У меня неплохо стоит лампа General не только на столе, но и на переносном столике, где я работаю во время болезни.

6. Уход.

Лампа General не требует особого ухода - достаточно протирать её сухой чистой тряпкой от пыли. Отпечатки пальцев тоже неплохо уходят от протирания тряпкой, также можно использовать средства для чистки пластиковых поверхностей.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Лампа General удобная и универсальная для работы за компьютером, чтения, просмотров фильмов или в качестве ночника. Лёгкая и стильная, имеет два цвета. Три уровня освещения: от самого светлого до яркого. Из недостатков я бы отметила, что на корпусе могут оставаться отпечатки и царапины. У светильника нельзя выбрать сразу нужный режим, кроме первого. Заменить можно светильник целиком. Рекомендую и ставлю 4!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ удобная и универсальная;

✔ лёгкая;

✔ стильная;

✔ имеет два цвета;

✔ три уровня освещения.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ могут оставаться отпечатки и царапины;

☒ нельзя выбрать сразу нужный режим, кроме первого;

☒ заменить можно светильник целиком.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Имеет два цвета
  • Легкая
  • Стильная
  • Три уровня освещения
  • Удобная и универсальная
Недостатки
  • Заменить можно светильник целиком
  • Могут оставаться отпечатки и царапины
  • Нельзя выбрать сразу нужный режим, кроме первого
Cerasumрекомендует
Хорошая лампа)
Выглядит интересно и стильно. Хорошее приобретение😊👍
08.04.2021
Большая площадь освещающей поверхности - мне нравятся такие лампы.
Нужная штуковина, это точно👍
отлично смотрится Smile
Выглядит очень стильно!
08.04.2021
Симпатичная какая. Мне тоже в черном цвете больше нравится. Белый хоть и не марки, но смотрится не так красиво.
  • 03.10.2020 - 02:10
    Лампа для школьника
    1 сентября это не только волнительное время для детей, но и для родителей. К в этом году ту-ту нашей семье появился первоклассник. И в нашей жизни началась череда новых покупок и поисков самого лучшего для своего чада.
  • 09.12.2015 - 16:51
    Компактная стильная светодиоидная лампа, теплый/нейтральный/холодный свет + Двойник другой дорогущий лампы. Много фото
    Начала я заниматься рукоделием,а именно вышиванием и еще купила себе книжку-раскраску, но даже днем света для занятием этими хобби недостаточно. Я решила что мне жизненно необходима настольная лампа.
  • 13.11.2020 - 23:05
    Не лампа, а чудо! Настольная лампа и ночник одновременно.
    Доброго времени суток!   После поломки моей старой настольной лампы мне была срочно необходима новая. Я вновь обсмотрела все интернет-магазины, и на Wildberries обнаружила вот такую интересную лампу. Стоимость ее составила 1616 рублей .   Через несколько дней курьер принес мне небольшую коробочку.
  • 16.05.2013 - 14:55
    Переливающаяся,мерцающая лава из блесток внутри лампы! с фото
    Совсем недавно я купила себе две Лава-лампы. Одна из них с парафиновыми шариками, а вторая с блестками. По моему,это милые,прикольные вещицы для создания интерьера и атмосферы в доме.
  • 11.10.2013 - 11:00
    Детские шутки или могло быть хуже
    Что-то мне совсем не везёт с выбором настольных светильников. Вот приобрела на вид вполне оптимальный современный дизайн, удобен для дома, ненавязчивый, доступная по цене. Производство Китай, фирменная. Регулируется наклон плафона, выключатель на подставке, 220В, мощностью 60Вт.
  • 12.11.2015 - 21:54
    Импортозамещение для маникюрного стола или качественный светильник российского производства
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Вот уже очень давно я пользуюсь настольной лампой с лампой накаливания. Эта лампа расходует много электричества и очень сильно нагревается в процессе работы (в комнате становится даже жарко). И вот, наконец, я решилась её заменить на светодиодную.
  • 08.11.2016 - 19:42
    Красивая и стильная лампа
    Красивая и стильная настольная лампа от компании ACENTO, цвет черный и металлик, есть возможность менять положение плафона -очень удобно, но есть существенное "НО", указано использовать лампочки 40 Вт, но тогда это как ночник, а не настольная лампа и вот пользуемся сутки, где-то 3 часа, воняет…
  • 13.05.2018 - 11:45
    Настольная лампа в минималистичном стиле хорошего качества
    Всем доброго времени суток! Настольная лампа - главный атрибут рабочего стола. Особенно, когда ты студент. Большое количество заданий, курсовые, бессонные ночи ... Помню, получила свою первую стипендию и сразу отправилась в Эпицентр за новенькой лампой.
  • 04.03.2019 - 00:48
    Настольная лампа за 3000 рублей. Понты или забота о глазах???
    Всем привет. Никогда в своей жизни не задумывалась над выбором настольной лампы. Однако, когда появилась у меня и у мужа работа, которая связанна с длительным нахождением за компьютером, то стали задумываться и о таких мелочах. Глаза сильно устают.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 26.01.2021 - 08:39
    Просто ШИК, а не люстра! Мощная, красивая, с идеальным холодным ярким свечением ❃ Благородный светодиодный светильник AMBRELLA LIGHT в стиле хай-тек/неоклассика ❃
    Приветствую!   Сегодня расскажу о шикарном светодиодном светильнике, покупку которого мы планировали еще до того, как заказали ремонт одной из последних оставшихся комнат в нашей квартире.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.
  • 11.04.2021 - 19:00
    Да будет фитосвет! - сказал я на третий год выращивания рассады. И стал фитосвет, даже два. И увидел я, что это хорошо.
    Здравствуйте! Так сложилось, не сразу, конечно, но мы стали сами выращивать рассаду для посадки. Во времена СССР, да и значительно позже, хотелось хвостом покрутить, на рассаду времени не было. Да и семян-то не было. Уж ежели что-то и сажали, то это была помощь родителям.
  • 06.02.2021 - 10:55
    Светильник в стиле камина+видео. Не займёт много места, украсит интерьер. Можно залипнуть на пламени 🔥
    Всем доброго дня Декоративные домашние камины мне понравились не так давно, до этого я не задумывалась о них. И когда делали ремонт о нем я даже не подумала, поэтому проворонили шанс поставить камин нормального размера, типа которые продаются в том же Леруа, встраиваемые например или отдельно…