Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 00:33

Купила этот гель по шикарным отзывам и первое впечатление действительно было ВАУ!!! Вот это правда АРОМАтерапия, релакс, как тут уже писали - попадаешь на 10 лет назад к бабушке в деревню... Мммм... какой аромат!!!

Все-таки ставлю 4 звезды, а не 5 потому что мою кожу (несмотря на надпись "не сушит" все таки сушит, поэтому буду чередовать его с другими гелями для душа, понятно что молочко-крем после душа никто не отменял, но все равно не нравится этот момент).

У меня быстро расходуется, но это видимо мой косяк, уж больно хочется побольше этого волшебного аромата!!! Пенится хорошо. Но аромат не стойкий, после смывания геля не остается на коже совсем.

Хочу попробовать крем для тела со смородиной, но пока не нашла в магазинах.

Гель буду повторять, но чередовать, а не на постоянной основе. Если б хоть чуть-чуть увлажнял цены б ему не было.

Но за этот запах можно многое простить! :)))

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Доступный
  • Запах натуральной черной смородины
  • Низкая цена
  • Пахнет натуральными смородиной и мятой
Недостатки
  • Аромат нестойкий
  • Сушит кожу
Anna_viannaрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также