Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:28

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прогуливаясь по супермаркету я увидела гели для душа от ЧЛ. Если честно, то желания покупать гель для душа у меня не было вообще))), т.к. у меня и так полка в ванной ломится от них. Я решила просто "принюхаться", но когда почувствовала этот запах....я не смогла устоять!!! Он пахнет просто чудесно, черной смородиной и едва уловимый аромат мяты. Кстати, аромат не "Химмозный"(!!!!!!).

Стоимость - 400 тенге ( 80 рублей), не дорого, правда?! Попробовать может каждый.

Производитель пообещал нам, что данный гель не будет сушить кожу. Друзья, я Вас заверяю, он и вправду НЕ СУШИТ кожу!!! Даже наоборот, делает ее более шелковистой. Честно сказать, я ещё никогда не была настолько сильно довольна покупкой геля для душа!!!!!! Так же нам обещают много пены, и это тоже правда, пенится он на 5 +.

Цвет геля светло-зелёный, текстура.....даже не знаю как сказать, "пузырчатая" что ли. Конечно, состав не ангельский, без СЛС не обошлось, но на состав гелей для душа я вообще особого внимания не обращаю. ( В наше время вредно абсолютно всё.)

Единственное Но для меня - это то, что запах совсем не долго остаётся на коже....буквально часик и всё...он испаряется.

 

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Доступный
  • Запах натуральной черной смородины
  • Освежает
Недостатки
  • * не обнаружила))
Юлика Хариноварекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также