Опубликовано 20 Январь, 2020 - 20:40

Приветствую всех на моей страничке!

Сегодня буду делиться своими впечатлениями о парфюме Miss Dior Eau De Parfum.

Этот аромат мне подарили. Я не выбирала его сама. Зачастую, угадать с ароматом духов

бывает сложно. И случилось так, что первоначальное впечатление было не особо радостным. Аромат мне показался неинтересным, грубоватым, была в нем какая-то тяжесть, что-ли. Не было вдохновляющих ноток. Я поставила его на комод, и больше руки к нему не тянулись.

 

Но, спустя долгое время, прочитав разные отзывы о нем, я все же решила дать ему второй шанс.

И о чудо! То ли я до него доросла, то ли он как говорится "настоялся", "продышался", то ли под него нужно особенное настроение!

Композиция аромата такая:

Верхняя нота: Итальянский мандарин

Ноты сердца: Египетский жасмин и Роза

Ноты базы: Пачули и Мускус.

Мускус, является феромоном.

Если дословно: Мускус - это запах, чаще всего животного происхождения, секреция специальных желез, привлекающая противоположный пол для размножения.

Как только наносишь аромат, он отдает такой ноткой маминых духов из моего детства, древесной ноткой, вот именно она, казалась мне грубоватой, как только я распаковала коробку с духами. Так дает о себе знать пачули. Аромат пачули теплый, уютный, с древесными и травяными нотками, и едва уловимыми фруктовыми тонами. Спустя несколько минут, аромат рассеивается, и становится не таким пикантным. Теперь, чувствуется аромат жасмина, и совсем немного розы и мандарина, это придает аромату легкую свежесть. Получается такой микс теплой, согревающей сладости и одновременно воздушного звучания.

Сейчас, я рада, что у меня есть такой аромат. Для меня он пахнет настоящей французской элегантностью. Я сразу представляю ту самую девушку, одетую в слегка небрежную классику, но продуманную до мелочей, с изюминкой...и с кружевным нижним бельем под одеждой, о котором знает только она. Аромат невероятно женственный, и диктует особые условия внешнего вида своей хозяйки. Нужно держать марку, решив его надеть. При этом, я бы не сказала, что аромат только для вечера. Но я бы не стала пользоваться этим ароматом в повседневной жизни, с джинсами и кедами, со спортивными вещами, толстовками. Вот тогда он будет вызывать отторжение, и несоответствие случаю. К возрасту этот аромат никакого отношения не имеет. Если сделать 1-2 пшика, то он совсем не кажется тяжелым и возрастным. Главное, это правильный наряд. Даже если вам всего 17, аромат можно спокойно носить, но тщательно подбирать гардероб, и не выливая на себя полфлакона)

Представляю, как этот аромат будет восприниматься окружающими, если надеть его по случаю торжества или праздника. При этом быть с красивой прической, в элегантной обуви, чтобы привлекая взгляды, а точнее носики окружающих, они идентифицировали аромат именно с такой подачей.

Мой муж сказал, что аромат вкусный (дословно). Когда я спросила, что именно ему понравилось в нем, он сказал, что он такой девичий и нежный. Так что, вот мнение со стороны.

Мое мнение, что аромат действительно вкусный. Он напоминает мне запах праздника, запах сахарной ваты, тортов и брызг шампанского, и он не просто девичий, он еще имеет дорогое и изысканное звучание, а не просто приятный аромат чего-то сладкого. Одновременно женственный, но с характером. Такой аромат будет актуальным всегда, как вечная классика. К тому же, еще и с феромонами, так что без внимания он вас точно не оставит!

Приглашаю всех на мой ютубе канал, там есть видео обзор моей коллекции парфюма. Приятного просмотра!

Chrystalрекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также