Опубликовано 13 Май, 2020 - 23:19

Здравствуйте!

С недавнего времени я полюбила индийские сериалы. Особенно мне интересна подборка от ненависти к любви.

И на очереди к обсуждению новый индийский сериал "Я влюбилась в тебя".

Правда в нем, не совсем ясно раскрыт данный тег, но моменты есть, поэтому считаю что можно его занести в данную категорию.

В сериале всего планируется 512 серий, но добавлено только 264 серии. Длительность каждой серии - 21 минута.

В главных ролях снимаются актёры - Мишал Рахеджа в роли гангстера Датты и Махи Видж в роли - Накуши.

Маха Видж

Мишал Рахеджа

Итак, наша главная героиня - Накуша.

Изначально Накушу мы видим как " чудовище", которым пугают детей. Она замарашка, с чёрной кожей, над ней все смеются. Но каково же было удивление всех людей, когда оказалось что она является невероятной красавицей. Её красота приносила ей, её семье лишь неприятности, внимания людей, проблемы. И поэтому, чтобы уберечь девушку, её "прятали" под грязной маской из масла и чёрной краски.

Накуша

Именно в таком образе девушка и встречает красавца Датту, уважаемого и в каком то смысле благородного мужчину. Он единственный кто не смеётся над ней, не смотрит на её внешность. Очень неожиданно, для такого мужчины. И девушка влюбляется в него.

Сам Датта узнавая девушку, тоже отвечает ей взаимностью. Естественно, на их пути много препятствий, проблем, в том числе и от любимых "родственников".

У Датты есть три сёстры. Мы сначала видим их милыми красавицами, как в сказках. Но оказывается что под масками "принцесс" скрываются настоящие злые ведьмы. На протяжении сериала мне все время хотелось чтобы наконец то их проучили и брат узнал о них все.

У Накуши также есть семья- её мать, отец и младший брат. Глава семьи- отец- настоящий пьяница, крайне не симпатичный мне персонаж. Братик её забавный, юркий, полненький мальчик, будет забавлять в некоторых моментах.

Этот сериал - своего рода сказка. Сказка о красивой и настоящей любви. В данной истории персонаж любит именно доброту, характер девушки, ее душевные качества и для него не важна внешность. Он как настоящий рыцарь, принц(вот такие у меня были ассоциации).

Да, может сюжет и несколько обыденный, привычный нам своей неоригинальностью, однако все равно не надоедает. В жизни иногда так не хватает красок, сказочности.

Подытоживая сказанное, могу сказать, что я рекомендую этот сериал.

*Минусы *

- сериал ещё не докончен и есть только половина серий ( а ждать выхода серий, дело, для которого нужно большое терпение).

-затянутость сюжета (да, каюсь, я перематывала серии)

*Плюсы*

- Красивые герои

- Душевная история любви

- Музыка, песни, одежда

И напоследок, хочу Вам посоветовать к просмотру очень интересный индийский сериал на тематику "любви и ненависти", который меня покорил:

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Гг влюбляется в душу девушки
  • Довольно необычный сюжет
  • Красивые актеры - приятно смотреть
  • Яркие персонажи, влюбляющие в себя
Недостатки
  • Бывает затянуто
  • Добавлено только половина серий
  • Много серий
Yallinnaрекомендует