Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 17:30

Сегодня хочу написать еще один отзыв на свою любимую тему-это Индийские сериалы. Ну ничего не могу с этим поделать, очень люблю их смотреть, а в особенности, где играют мои любимые актеры. Вот и в сериале "Женщина змея", оригинальное название "Naagin" играет мой любимый актер Каранвир Бохра.

Каранвир Бохра
Правда он играет главную роль во втором сезоне, а в первом сезоне главную роль играет Арджун Биджлани. Главную героиню, что в первом, что во втором сезоне играет одна актриса Муни Рой. Раньше ее никогда ни в каких индийский фильмах или сериалах я не видела.
Муни Рой

И так, что можно сказать об этом сериале? Сериал "Женщина змея" сам по себе совершено не обычен для индийского жанра. Так, как больше похож на сказку из "1001 ночи". Многие наверное читали эту сказку, так вот и сериал похож очень на сказку. Много элементов фантастики, превращения, сказочного. Хотя вроде как сам сериал поставлен по одной из Индийский легенд про женщину, которая может превращаться в змею. Конечно в сериале я не увидела этой легенды, но зато в нем есть как всегда любовь, предательство, ложь, красивые песни, красивые актеры. Сам сериал не имеет полного русского перевода, а только имеет русские субтитры, но этого вполне достаточно, чтобы понять о чем говорят главные герои, саму суть и сюжет сериала.

Жаль, что я не могу вам рассказать сюжет сериала, так, как он просто необычайно запутанный, мистический. А какая там любовь!

Какая любовь!
В общем хочу сказать одно, кто любит сказки, фантастику, любовь, тот обязательно должен посмотреть этот сериал. Правда хочу забежать немного в перед, конец сериала мне вообще не понравился и что-то мне кажется, что у актера Каранвира Бохра нет ролей, где бы все заканчивалось хеппи энд. Вечно у него очень все красиво начинается, все красиво происходит, но вот конец сюжета обычно заканчивается не так, как хотелось бы. Хотя это кому как. Может все так и должно быть, так, как он должен был исполнить то, что ему было предначертано с выше. А что, это вы должны сами посмотреть. Тем более в отличие от других индийских сериалов, сериал "Женщина змея" имеет всего в первом сезоне 62 серии и во втором сезоне 75 серий. Не так это уж и много. Надеюсь я вас заинтересовала. Хорошего вам просмотра!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • Конец сериала
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует