Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 16:20

Данный веб - сериал я начала смотреть после того как меня не " отпускал" сериал " Флирт "
В центре внимания история девушки Тани - скромной и тихой, но на самом деле она не прочь " замахнуть" несколько рюмок водки, которая знакомиться со своей абсолютной противоположностью - Сумером в исполнении Накуула Мехта. Знакомство молодых людей происходит в туалете, девушка слышит звуки характерные для полового акта и впоследствии видит нашего героя, стараясь " сигануть " прочь из уборной. В последствии наши герои становятся лучшими друзьями и не могут прожить друг без друга. Сумер мечтает о карьере кинорежиссера,у Тани тоже есть множество планов на жизнь, но чтобы не происходило они всегда вместе. Она устраивает ему свидания с его " одноразовыми " девушками, а он оберегает ее от фальшивых ухажёров. В один из дней эти двое целуют друг друга, данный факт не поворачивает отношения в прежнее русло и создают массу неловкости между героями. Однажды Сумер предает доверие Тани, но сердцу и течению времени приказать всё же не удаётся. Несмотря на провокационность сюжета в сериале поднято много социально острых тем и герои не просто играют, а проживают своих героев. Смотрите также "Флирт"/ Ishqbaaz" Dil Bole Oberoi / Сердце говорит Оберой Веб-сериал "Tanhaiyan"/"Одиночество" Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Достоинства
  • Минимум актёрского состава
  • Немалая доля иронии в сюжете
  • Современно и смыслово
Недостатки
  • Мало серий
Катримрекомендует
16.10.2020
Не знаю пока когда но я все же доберусь до этой вебки Big smile
Смело,даже провокационно но трейлер меня сразу привлек)))
Тут герой Накса видимо живет во все тяжкие Big smile Тем и интереснее,это точно полная противоположность Шиваю)))
16.10.2020
Он иногда такой мальчишка -мальчишка в кадре,щелчок пальцами уже с бородой и в пальто
17.10.2020
Не он один так умеет Wink Big smile