Опубликовано 26 Январь, 2020 - 18:49

В череде долгих поисков среди огромного количества сериалов Индии этот сериал мне попался совершенно случайно,во время трансляции этого сериала по каналу "Zee TV Россия" осенью 2017 года. Смотреть вроде бы не планировала,пусть и не сразу но он меня заинтересовал и актеры все-таки привлекли,и я стала вникать в сюжет,а затем и смотреть серии постоянно.
Серий конечно было много - 701 эпизод состоящий из 3 сезонов. Это даже для меня казалось много,но рискнула.
Сюжет и главные герои.
Одна из главных фигур данного сериала - Дурга Деви Патель (Ачинт Каур) или попросту Диди - успешная женщина,которая сделала себя сама. Привыкла жить умом,а не сердцем. А по сему эмоциональности или мягкости от нее подчас не дожидались даже самые близкие люди...
Рошни (Ниа Шарма) единственная и любимая дочь Дурги. Девушка избегала всяких стремлений "жить красиво" и всецело пользоваться успехом и богатствами матери. Считала что именно зацикленность на всем этом и привела к тому что они с матерью отдалились друг от друга...О каком-либо взаимопонимании давно ни шло и речи...
Сиддхартх Кхурана или просто Сид (Рави Дубей) - весьма симпатичный,веселый молодой человек,сын владельца компаний недвижимости Раджа Кхураны в этой истории и станет тем кто сможет помирить мать и дочь. Сид хоть и происходит из влиятельной семьи,но предпочитал не кичиться этим богатством,а также как и все работать и честно получать свое,не завися от родителей.
Ради любви и уважения ему однажды придется пожертвовать красивой и богатой жизнью,пойти на многое чтобы завоевать доверие строгой и надменной тещи и доказать свою безмерную любовь к Рошни...

Сериал "Любимый (королевский) зять"

Из плюсов:

• "химичная" пара Нии и Рави
  • красивая,по-индийски колоритная картинка
  • хороший юмор
  • довольно интересный сюжет
  • красивая музыка

Сидхартх Кхурана (Рави Дубей) и Рошни Патель (Ния Шарма)

Из минусов:

• Слишком много злодеев и злодеек
  • Есть ощущение что некоторые серии лишние,убери их и сюжет бы не сильно пострадал
  • Заметно более слабый 3 сезон
  • Довольно жестокий конец 2 сезона

Сидхартх Кхурана (Рави Дубей) и Рошни Патель (Ния Шарма)

Но в целом это красивый,чувственный и просто приятный глазу сериал! А недочеты они есть везде. К просмотру определенно советую!
Обновленная история Сида и Рошни

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Химия главных актёров
  • Человечность и искренность в которую веришь
  • Юмор и находчивость
Недостатки
  • Замена некоторых актеров в ходе сюжета
  • Местами затянуто
  • Погибают три главных героя
  • Третий сезон явно лишний
nas_averyanovaрекомендует
27.01.2020
Мы с тобой и достоинства и недостатки практически продублировали Big smile, очень чувственные 2 последних стилла
27.01.2020
Да, удивительно совпало?? Написала так и решила ничего не менять и как ни странно пропустили с первого раза)))