Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:56

Я была потрясена этой новинкой от мегафон. Они не обманули меня. Это настоящая 3G скорость. В модеме есть возможность использования ее, как флэш память. У меня безлимитный тариф на интернет. Плачу я за него достаточно недорогую цену, 700 рублей в месяц. Правда скорость урезают, когда скачала более двух гигобайт информации, но всегда можно ее продлить добавив на счет двести рублей. У нас в регионе связь мегафон прекрасно работает и интернет соответственно тоже. Есть возможность при помощи этого модема общаться в режиме видео через интернет с друзьями. Они предоставляют услугу для бесплатного общения с абонентами мегафона. Она называется мультифон. Связь через этот модем ни когда не виснет и интернет не вылетает из сети. Я довольна очень этим приобретением и советую всем именно остановиться на нем.
Достоинства
  • Большая зона доступа
  • Высокая скорость
  • Есть безлимитный пакет
  • Мобильность
  • Можно везде таскать с собой
magdolenaрекомендует
  • 08.10.2010
    Купили интернет модем давно.За 4500.Теперь он стал дешевле и даже бесплатно,если ложешь на счет 850руб,то он достается беспатно.Но так как он у меня есть я решила подключить симку на безлимитный интернет,700руб и весь месяц тусуйся в интернете.Скорость приличная,но есть подвох лимит скорости,если…
  • У знакомого такой модем есть, и я решил написать свое мнение по поводу модема от мегафон. Вдруг кому то с выбором помогу, всяко бывает)) О данном модеме, на основании слов друга, у меня сложилось двоякое мнение, с одной стороны, это вполне хороший, приятный и удобный модем, а с другой стороны,…
  • 28.02.2011
    Так получилось, что в нашем городе у нас пока нет технической возможности подключить ADSL. Поэтому пришлось покупать 3G модем. Сначала выбрали оператора сотовой связи МТС, "плевались" полгода, грешили и на стены толстые, и на норд-ост, в общем случались редкие ВКЛЮЧЕНИЯ интернета, скорости для…
  • 21.11.2010
    Самый лучший интернет, сколько я наслышена, это через КОРБИНУ БиЛайн. Но не ко всем домам она протянута. А так как мы живем в частном доме, да и еще вдали от центра, это вообще не возможно Поэтому, нам посоветовали купить беспроводной модем и именно МегаФон, т.к.
  • 26.05.2020 - 12:36
    Теперь можно слушать музыку без стеснения движений и без напряга для других людей!
    Всем привет! Разбирая фотографии на телефоне я вспомнила, что скоро будет год, как я купила себе первые беспроводные Bluetooth-наушники и это было стопроцентное попадание из ста! Данные наушники служат мне и моему мужу верой и правдой, и я не могу на них нарадоваться.
  • 20.04.2020 - 21:51
    🆘 683000 рублей выкупа и это не предел! Как пользоваться скидками и максимально экономить с WB, не совершая спонтанных покупок?!
    Рада вновь приветствовать Вас, мои дорогие читатели! В своём сегодняшнем отзыве, я хотела бы рассказать Вам о своих впечатлениях от использования приложения интернет-магазина Wildberries. С вышеупомянутым интернет-магазином я знакома уже более 10 лет.
  • 02.05.2020 - 18:39
    🌟🌟🌟 И снова ПОБЕДА! Геймпад, который обошелся мне в 75 копеек. Нужен ли он мне был? + СЕКРЕТ: Расскажу, как выиграть в приложении "Алиэкспресс".
    Всем привет!Сегодня я хотела бы вам рассказать об очередном выигрыше в приложении "Алиэкспресс", в котором я играю уже 2 года. За это время было выиграно более 20 призов за монетки и 2 Халявы, но об этом я поведаю вам чуть ниже, в разделе "Мои впечатления".