Опубликовано 15 Январь, 2024 - 00:27

Пользуемся данной машиной уже больше года. Не скажу, что она чем - то сильно отличается от других стиралок. Но отличия конечно есть.

Во - первых, у нее встроенный WiFi модуль, с помощью которого машиной можно управлять из приложения на телефоне.

Во - вторых, управление сенсорное.

В - третьих, есть возможность для дозагрузки машины, если вдруг что - то не положили сразу.

В - четвертых, есть стирка паром.

В - пятых, есть специальная программа очистки барабана машины.

Может есть еще какие - то отличия, я пока для себя не выяснила.

У этой машины большой люк, что мне лично очень нравится. Загрузка на 9 килограмм белья. Основных программ 12. Этого вполне достаточно, чтобы перестирать вещи с разным составом ткани. Практически в каждой программе можно изменить температуру и скорость отжима. Отжим от 400 до 1400 оборотов. Температуру можно задать начиная от 20 градусов. Далее 30, 40,60,90. Либо можно стирать в холодной воде.

Выбор программ осуществляется специальной очень мягкой ручкой, которую можно вращать в разные стороны. На этой ручке находится дисплей машины. На нем видно оставшееся время стирки и этап, на котором находится выполнение программы стирки.

Все настройки сопровождаются звуковым сигналом, который в настройках можно отключить. Но мне больше нравится со звуком.

Дополнительные настройки производятся сенсорными кнопками.

Среди этих кнопок есть одна весьма полезная, если в доме есть маленькие дети - это кнопка блокировки от детей.

Лоток для загрузки моющих средств стандартный на три отсека. Хорошо зафиксирован. Для того чтобы его вытащить, нужно нажать на центральную часть. Все обозначено и понятно.

Работает машина очень тихо, даже на максимальных оборотах при отжиме. Единственное, что слегка громковато работает насос при сливе воды, но это не критично. Я стираю в основном ночью. Даже в тишине ее практически не слышно. Качество стирки меня устраивает. Еще, что мне нравится в этой машине, отложенный старт.

У машины поверхность барабана устроена таким образом, что между его поверхностью и бельем создается водяная пленка, что делает стирку бережной для вещей. Ребра внутри барабана имеют S образную форму. За счет них белье равномерно распределяется по барабану.

В конце стирки машина подает звуковой сигнал, отсылает смс Вам на телефон и отключается. Если после очередной стирки машина нуждается в очистке барабана, она тоже сообщит об этом в смс сообщении.

В общем очень продуманная и хорошая модель. Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Дозагрузка белья
  • Отложенный старт
  • Система блокировки от детей
  • Тихо работает
  • Управление с помощью приложения
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Нет
melena_matveevaрекомендует
15.01.2024