Опубликовано 22 Январь, 2024 - 22:36

• Куплено онлайн (ссылка)

❄️Всем привет! Не знаю, как у вас, но у нас зима в этом году ооочень холодная и ооочень снежная. Неделю нас заваливает снегом, неделю мы мерзнем при -35))

Морозы всегда были для меня большой проблемой. Хочется быть уверенным, что утром машина заведется без всех манипуляций с проводами, прикуриванием и тд.

Года два назад я подумала, вот бы была такая штука, чтобы не нужна была вторая машина, а можно было легко и быстро завести машину самостоятельно. Оказалось, такие устройства существуют!)) Я долго не решалась купить, потому что стоимость такого устройства от 5 тысяч рублей, и я думала, стоит ли оно того.

Этой зимой я все-таки решила - хватит мучаться, и приобрела Автоматическое зарядно-пусковое устройство High-power Jump starter

Выбирала на Вайлдбериз по отзывам, долго читала, сравнивала, и больше всего положительных отзывов было у него. И как раз на него была скидка, поэтому оно обошлось мне в 3159 рублей.

Устройство упаковано в аккуратный кейс, похожий на школьный пенал

Внутри компактно расположилось само устройство, мобильный кабель для зарядки "три в одном", клеммы для запуска и инструкция по использованию

При первом использовании рекомендуется полностью разрядить устройство, например, с помощью зарядки телефона. Кстати, вот и еще одно применение - его можно использовать, как пауэр-банк, кабель "три в одном" подходит для устройств с разъемом micro-usb, type-c и lightning

Я так и сделала - подключила телефон, он зарядился полностью, а зарядки с устройства ушло совсем немного, процентов 10.

Тогда я решила разрядить его еще одной его функцией - фонариком)

Фонарик имеет три режима работы, светит ярко и далеко, что очень удобно в дороге.

Итак, устройство разрядилось, и тут, я честно говоря, затупила, а как его заряжать, зарядника же в комплекте нет😃 Я разглядела все входы и выходы и поняла, что заряжается оно обычным зарядным устройством, например, от телефона с выходом type-c. Почитав вопросы под товаром на сайте, я заметила, что я не одна такая, кто не сразу разобрался с зарядкой, и это меня успокоило😃

Ну и перейдем к основной функции этого устройства - помощь в запуске двигателя автомобиля) У нас почти неделю стояли тридцатиградусные морозы. Я стараюсь не заводить машину в такой холод без крайней необходимости, но иногда она все-таки наступает. Сначала я никак не могла проверить устройство в действии, потому что моя машина заводилась сама) я ее так хвалю за это

Но в одно утро это все-таки произошло, и я поняла - настало время проверки. Использование максимальное простое, в инструкции все подробно описано.

Подключаем синий штекер к пусковому устройству, красный зажим подключаем к положительному полюсу аккумулятора, а черный к отрицательному и идем запускать двигатель. У меня машина завелась сразу же, я была так рада! Зарядка была полная, после запуска двигателя стала 93%

В инструкции все описано очень подробно, я справилась без проблем

Недавно оно меня снова выручило, помогло запустить машину при -32 градусах. Я очень рада, что приобрела данное устройство, надеюсь на его долгую службу и дружбу со мной)

🤝Всем удачи на дорогах!

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • В комплекте кабель 3 в 1
  • Двигатель сразу же запускается
  • Может использоваться, как зарядка для телефона
  • Прост в использовании
  • Яркий фонарик
Недостатки
  • Нет
tatiana_sunрекомендует