Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:12

Сосиски УМКК очень мне нравятся, варю их всегда снимая кожуру, просто потому что мало ли что на кожуре? Очищаю и сразу кидаю в кипящую воду на десять минут. через десять минут вся квартира наполняется сосиско- ароматом.

В последнее время приобретаю продукты только местных производителей не потому что патриотка, другие вещи то не наши беру, но вот продукты только свое - если вы никогда не пробовали продукцию УМКК, то вы вообще не знаете что такое вкусные молочные сосиски.

Уфимский мясоконсервный комбинат существует в республике давно и меня умиляет, что некоторые из других регионов продукты тоже продаются, хотя не монополия же - имеют право быть. Однако при выборе советую именно их искать,у же столько раз ошибалась глаза жадничают берут не проверенные продукты.

Сосиски недорогие, но очень вкусные, советую. Я редко покупаю копчености и сосиски, вообще не беру сардельки. Даже колбасу редко. Но раз в квартал хочется вкусного сосисок.

Берем на всю семью десять сосисок и с картошкой на ужин. Когда лень что то из мяса варить.

Достоинства
  • Вкусно и питательно
Недостатки
  • Нет конкурентов
Пани Пандарекомендует
07.05.2015
у нас тоже по настоящему вкусных сосисок - по пальцам перечесть...вечно или пластмассовые, или просто невкусные