Опубликовано 20 Январь, 2012 - 14:54

Еще в начале зимы захотелось теплый плед-покрывало на диван. Хотелось купить "плюшевый" плед, как бы стриженный, толстенький с объемными рисунками. Сначала думала, что удастся на уличном рынке взять, но качество изделий оставляло желать лучшего, даже небольшие деньги за это отдавать не хотелось.

В итоге довольно случайно купила в магазине (подходящий размер, расцветка и фактура были в одном экземпляре) плед из акрила марки Salorun.

Прямо такой, как мечталось - плюшевый Smile. Валяться на нем в долгие холдные зимние вечера - одно удовольствие!

Что в нем понравилось:

- поразило то, что, хотя плед сделан из акрила, он совершенно не электризуется и не бьет током!! и на ощупь приятнейший (часто иск. материалы грешат этим, электризуются)
- мягкий, словно плюшевые игрушки
- очень теплый, сидеть на нем приятно, особенно зимой
- красивый
- удобная упаковка, нести легко
- легкий и нежный

Впечатление осталось - отличное качественное изделие!
Того, что можно было бы назвать недостатками не заметила, кроме того, что плед из синтетического материала (100 % акрил). На упаковке написано, что имеет сертификат качества и безопасности.

Расцветки в основном классические, либо очень яркие (для детской, например, подойдет). Хотелось бы каких-нибудь авангардных, в стиле "дзен" или просто однотонных естественных цветов. Это единственное, чего в нем не хватило, но это только мое пожелание.

Рекомендую это изделие, оно красивое, качественное и очень уютное Smile Кошке нравится на нем спать, это уже говорит о многом! Остальные, встреченные мною, похожие пледы током били, либо были не такими "плюшевыми".
Достоинства
  • 100 % качество
  • Плюшевая шерсть
_Dragonfly_рекомендует
20.01.2012
15.05.2012
У меня тоже такой! Очень классный! Только жаль он в стиральную машинку не влезает(((
27.05.2012
да, тут только вариант с химчисткой подойдет