Мёд - это моя слабость, скажу честно. Я люблю абсолютно любой мёд - жидкий, закристализованный, а вот мёда-суфле с фруктовыми добавками я ещё не пробовала. Вот и наступил час, когда я исправляюсь и пробую мёд-суфле.
Сегодня поделюсь взравными впечатлениями о таком продукте, как мёд-суфле с клубникой Medodiler!
Мёд-суфле с клубникой Medodiler (Медодилер)
Описание продукта от производителя:
Клубника вкусная, полезная ягода. С мёдом оказывает сильное оздоровительное влияние на организм!
Рекомендован при: проблемах с пищеварением, анемии, при ломкости сосудов, для улучшения кроветворения, при гипертонии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, при болезнях печени и почек, при нарушении обмена веществ. Клубника обладает противомикробной активностью по отношению к возбудителям кишечных инфекций и вирусам гриппа.
Физетин в большом количестве содержится в клубнике и предотвращает дегенерацию клеток мозга, стимулирует мыслительную деятельность и улучшает память.
Ко всему прочему клубника - мощный афродизиак.
Состав:
Крем-мед, фруктовая добавка (ягода спелой клубники, сок клубничный, кармин). Не содержит ГМО.
Вот тут-то и начинается самое интересное! Я беру ложку в руки и начинаю набирать мёд-суфле. Какая шикарная консистенция! Взбитый мёд! Никогда не видела такого.
Мёд-суфле с клубникой Medodiler (Медодилер)
Мёд-суфле с клубникой Medodiler (Медодилер)
Мёд-суфле с клубникой Medodiler (Медодилер)
А вкус! Этот мёд сладкий (сам по себе вид мёда), очень сладкий и в послевкусии чувствуются ноты свежей клубники. Зимой, в прикусочку с чаем - вообще незабываемые ощущения - тепла и уюта. Я пила чай с этим медом летом (сейчас) и знаете - это настоящий вкусовой оргазм! Вот вы можете передать словами чувство оргазма? Вот и я не могу)) Очень, очень, очень вкусно. Думаю, по картинкам выше это и так понятно!
Сладкоежки! Этот мёд с клубникой точно ваше (наше ?) счастье!!! Я обязательно советую попробовать, тем более, что мёд совсем недорогой - ну, что такое 150 рублей за баночку, правда? Я брала себе на холода, на холодную осень, но оказывается не могу я так долго терпеть и съем его сейчас. Потом буду покупать ещё и ещё (пока не наемся).
Ставлю мёду-суфле с клубникой огромную пятёрку за то, что вкусно, красиво, полезно и недорого.