Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 07:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной косметике бренда GREEN PHARMA.

🌿Что же это за бренд и чем он так примечателен?🌿

GREEN PHARMA это российская компания, специализирующаяся на изготовлении косметики из натуральных ингредиентов. Основными компонентами являются такие как: натуральные эфирные масла, экстракты растений, витамины и минералы, протеины шелка, природные УФ-ыильтры и ПАВ эмульгаторы.

В богатый спектр выпускаемых продуктов для красоты волос, кожи и тела входят маски, сыворотки, кремы, эссенции, шампуни и бальзамы.

Green Pharma — это отечественный бренд эффективных и натуральных в своей основе косметических средств по уходу за волосами и кожей лица и тела. В составах косметики Green Pharma отсутствуют парабены, формальдегиды, силиконы и другие вредные вещества, которые можно встретить в шампунях, кремах и масках, рассчитанных на массовое применение.

🌿Что отличает косметику GREEN PHARMA?🌿

Green Pharma − широчайший спектр средств, направленных на достижение красоты и здоровья волос, кожи лица и тела. Натуральные ингредиенты, количество которых в наших рецептах достигает 700, активно воздействуют на кровообращение, структуру волосяного стержня и эпидермиса, питают клетки витаминами и микроэлементами, усиливают естественные процессы омоложения, обмена веществ и регенерации.

🌿За счёт чего достигается положительный эффект?🌿

Особая эффективность всех средств достигается высокой концентрацией эфирных масел и экстрактов растений и их плодов.

Подобрав оптимальный комплекс, можно избавиться от выпадения волос или же сделать тусклые локоны блестящими и эластичными. Средства Green Pharma дарят не только решение проблемы, но и ощущение свежести, здоровья и силы.

🌿Где купить?🌿

Все бьюти-продукты марки GREEN PHARMA можно приобрести в Интернет-магазине на официальном сайте производителя, Здесь.

Сайт имеет простую и понятную навигацию.

Разделы:

• Главная
  • О компании
  • Косметика
  • Исследовательская платформа
  • Оплата и доставка
  • Контакты

🌿Что же выбрала я прежде всего?🌿

Моя посылочка🤩:

Шампунь GREEN PHARMA PHARMARASSURANT увлажняющий

Маска GREEN PHARMA PHARMADETOX

Бальзам GREEN PHARMA ФармаГидрация мнговенное увлажнение

Крем для тела Evinal Bio Антицеллюлитный с экстрактом плаценты

Средства отличные! Все очень понравились, подробности в отзывах о каждом наименовании.

Надеюсь что мой отзыв вам понравился 😉

Подписывайтесь, заходите в гости!

Впереди ещё много интересного 😘

До новых встреч 💋💋💋

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Вежливый профессиональный персонал
  • Натуральная косметика
  • Оперативная доставка
  • Приемлемые цены на продукцию
  • Продукция высокого качества
Недостатки
  • Нет
egriekaрекомендует
Интересненький ассортимент! Загляну)
Да😃 а главное богатый
27.12.2018
Радует возрастание количества производителей, занимающихся изготовлением натуральной косметики! Зашла к ним на сайт, и цены там очень даже доступные! Smile
Не могу не согласиться👍
27.12.2018
Бюджетная марка, пробовала их средства, нравится)
27.12.2018
Мне тоже) много достойных продуктов и состав нравится
27.12.2018
Не знакома с продукцией производителя, но читала много хорошего ) ...
Познакомьтесь, Вам ронравится😉
Хороший ассортимент, много интересного! Нужно будет заглянуть Smile
😉😉😉
Знакомый ИМ
👍
27.12.2018
Тоже люблю косметику этой марки.
👍
У них хорошая косметика)
Мне тоже очень понравилась👍
27.12.2018
Люблю, когда ИМ работают четко)
Согласна😃 Это самое главное в работе ИМ☝️
28.12.2018
Какие приятные покупочки у вас, хорошая косметика!
Спасибо) Хочу ещё попробовать увлажняющий бальзам с миндалём😊 Говорят, хорош😉
разнообразный ассортимент, интересный заказ Smile
28.12.2018
Согласна, ассортимент действительно большой, на любой вкус👍
28.12.2018
Знакомый интернет-магазин. Много средств пробовала.
😃👍
много хороших отзывов читала про продукцию этой марки.
Согласна 😃
Интересный ассортимент.
29.12.2018
Ассортимент и правда большой😃 самое интересное, про эту марку я слышала уже давно, но никак не случалось попробовать что-то из средств. Всё же натуральная косметика сейчас в новинку и не всегда представляешь, что это такое и насколько тебе подойдёт. Я не говорю уже о том, что в масс-маркет ее либо просто не найти, либо выбор ограничен одной бюджетной маркой.
  • 10.06.2011 - 22:28
    Хороший интернет-магазин
    Давно присматривалась к этому интернет-магазину: часто заходила, изучала ассортимент, читала отзывы, сравнивала цены. В итоге, решилась на заказ (он на фото и в моих отзывах) и не пожалела об этом.Чем меня привлек этот Интернет-магазин:1. Прежде всего, возможностью получить скидку с первой покупки.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 12.05.2014 - 16:41
    Ideeli - отличный американский сайт закрытых распродаж! +фото моих покупочек
    С сайтом [ссылка] я познакомилась благодаря СП. Знакомая девушка ведет закупки с американских сайтов через своего посредника. [ссылка] - это сайт закрытых распродаж. Просмотр предложений доступен после регистрации на сайте. Она простая, нужно всего лишь указать адрес эл. почты и придумать пароль.
  • 25.09.2012 - 13:23
    Узкоспециализированный, но тем не менее хороший магазин
    Это узкоспециализированный магазин ориентированный на продажу кедровых орехов. Кроме них можно купить также мёд и иранские финики, но основное направление деятельности, конечно же, это кедровые орехи.
  • BR аватар
    30.01.2013 - 17:11
    Еще один классный магазинчик с корейскими примудростями и низкими ценами ( фото заказа + ссылка )
    Доброго времени суток всем, кто заглянул . Хочу рассказать об еще одном суперском магазинчике, который я совсем недавно для себя открыла.Интернет-магазин, а точнее группа Вконтакте, о которой пойдет речь, распространяет корейскуюяпонскую косметику, как декоративную, так и в большинстве уходовую.Я…
  • 10.04.2015 - 16:48
    Моё знакомство с интернет магазином,+ роспаковка вместе с вами моей первой посылочки.Обновление !Ещё одна посылка.
    Добрый день дорогие читатели.В этот интернет магазин меня привела мой интерес к лакам и всему что связано с ногтями.. Сам сайт понравился всё понятно,и удобно сделано.Большой выбор косметики для лица,тела декоративной, и даже шкатулки разные.Много лаков и средств по уходу за ногтями.
  • 16.05.2013 - 14:26
    Перерыла весь интернет и наконец-то нашла ЕГО.
    Перелопатила весь интернет в поисках подходящего интернет-магазина товаров для творчества, в каком цены оказывались задранными, в каком в наличие не оказывалось ничего мне нужного (в смысле на сайте есть в реале заказываешь нету), в другом высокая стоимость доставки, в остальных не было оплаты…
  • 10.07.2018 - 17:13
    Хотите, чтобы на Вашем заказе был рисунок ЧЕРНЫМ ФЛОМАСТЕРОМ? Интернет-магазин ЛеБутик не альтернатива МоднойКасте. Чего стоит нижнее белье для ребенка - ШОК и отмороженность менеджеров
    Давно хотела показать миру заказанные ребенку "новые" трусики с ЛеБутик. Этот ИМ мог бы стать заменой испортившейся окончательно Модной Касте, но увы и ах.... Та же история, один-в-один. Себе одежду на таких стоках не покупаю, был уже опыт на упомянутом выше ресурсе.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.