Опубликовано 5 Май, 2022 - 17:56

несколько раз

Так вышло, опять мой отзыв косвенно связан с блогером Ирэной Понарошку. Начну издалека. Этой весной чувствую постоянную сонливость, нервозность, энергии нет. Вообще я сторонник нормально сдать анализы и, исходя из результатов, уже принимать витамины или лекарства. Есть у меня даже список необходимых мне исследований. Я приценилась и узнала минимальную стоимость анализов в 3700р. Думала, решалась и вспомнила, что стоит у меня подаренная в составе авокадо бокса от Ирэны бутылочка.

Пихтовая вода. Целый литр. Биологически активная добавка к еде.

Хотелось как раз физическую активность и устойчивость к стрессу.

Цену я узнала на Вайлдберрис, около 600 рублей.

инструкция по приему на упаковке:

Я стала пить по 50гр вот по такой маленькой стопочке 2 раза в день: утром после пробуждения и вечером перед ужином.

На вид обычная вода. Запах хвойный, вкус кислый, вполне сносный. На упаковке написано, что можно разбавлять.

Уже через 2 дня приема я почувствовала, что по вечерам после работы я не такая сонливая. И настроение стало лучше.

Литровую бутылку я выпила за 10 дней. Мое самочувствие меня устраивало. Но, прикол в том, что через неделю я опять стала чувствовать усталость. Накопительного эффекта в моем случае не осталось. А может и вовсе было плацебо.

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Польза для организма
Недостатки
  • Эффект только при приеме
GreenMiraрекомендует