Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 15:12

Здравствуйте!👋

В этом сезоне я особенно внимательно отношусь к своим ресницам и бровям. Использую капли для глаз, пью витамины, наношу разные масла для роста.

Очень понравилось масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR.

***Оформление***

Заказала масло на Озоне. Пришло в фирменном пакете.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

В нежно-зеленой упаковке находится продукт изначально. Дизайн лаконичный и стильный.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

С боковых сторон расположена информация о масле.

Объем: 10 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 380 руб

Где купить: официальный сайт

Внутри находится пластиковый флакон небольшого размера. У него тот же дизайн с красивым глазом посередине.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

Крышка винтовая. При первом вскрытии нужно приложить усилия, далее открывается легче.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

Дозатор продуманный и удобный в использовании. Он в виде длинного носика с узким отверстием.

***Обещания производителя***

Масло создано на основе натуральных масел – усьмы, касторового и репейного, – которые максимально эффективны для роста волос.

Действие:

Комплекс натуральных масел пробуждает и укрепляет волосяные луковицы, делая брови и ресницы густыми. В результате регулярного использования активизируются спящие волосяные луковицы. Флакон с капельницей удобен в использовании и обеспечивает минимальный расход средства.

В составе масло усьмы, касторовое масло и много витаминов. Должно укреплять луковицы и ускорять рост.

***Состав***

пшеницы ростков масло, касторовое масло, оливы масло, жожоба масло, репейное масло, масло арганы, усьмы масло, витамин а, витамин e

***Характеристики***

Масло прозрачное. У него легкая текстура, что приятно, так как не будет утяжелять глаза.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

Аромата у средства нет никакого.

***Способ применения***
Я беру любую щеточку. Жаль, что в комплекте ее нет. Далее наношу средство на щеточку и на брови, ресницы. Делаю это перед сном или днем, если нахожусь дома.

***Результат***

Масло комфортно в использовании, не жирнит и не утяжеляет. Аллергии у меня не вызвало.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

Средство питает волосы, а также воздействует на них с самых Корней. Со временем ускорился рост и, в целом, волоски стали более плотными и крепкими.

Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR

Расходуется масло очень экономично. Я наливаю буквально 3-4 капли.

***Вывод***
Масло для ресниц и бровей Axione EYEBROW OIL-ACTIVATOR мне понравилось, так как комфортное и приятное. Воздействует на волоски эффективно и деликатно.👍

Достоинства
  • Масло устьмы
  • Много масел в составе
  • Укрепит имеющиеся ресницы
  • Ускорит рост бровей и ресниц
  • Ускоряет рост бровей и ресниц
  • Экономичный расход
ღКристинаღрекомендует