Опубликовано 9 Август, 2021 - 21:46

один раз
    85₽

🍦 Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе. Одним из лучших за это лето было банановое мороженое из ВкуссВилл

Мороженое банановое

🍦Упаковка картонная, маленькая и довольно удобная. Масса нетто 75г, цена 85₽. Честно говоря, давила меня жаба купить это мороженое, потому что за 50₽ я покупаю стаканчик своего любимого мороженого Коровка из Кореновки и в этом стаканчике 100г, и это пища богов. Но надо же пробовать что-то новое, искать, пробовать где лучше. Поэтому взяла. Упаковка кстати удобная тем, что если не доел, можно удобно оставить в морозилке на следующий раз. Хотя сложно не доесть такую вкусняшку и в таком количестве, но все же.

🍦Состав мороженого мы видим на упаковке. Первыми в составе отнюдь не сливки, а фруктовое банановое пюре, состав очень хороший, натуральное банановое пюре, а не ароматизатор, молоко и сливки тоже присутствуют, заменителей молочного жира нет, присутствует натуральный краситель лютеин, который добывают из жёлтых растений и он соответсвенно желтый, но я так и не поняла где он, потому что желтая тут только упаковка, а само мороженое полностью белое.
Состав
🍌 Бонусом на упаковке нарисован милый бананчик, мелочь, а приятно 🍌

Милый банан на упаковке
🍦У меня мороженое подтаяло пока ехало домой, в принципе имейте ввиду, что оно быстро тает

🍦 Есть пластиковая ложечка, очень удобно если берёте поесть вне дома, за это плюс производителю

Ложечка
🍦Мороженое абсолютно белого цвета, несмотря на наличие желтого красителя и несмотря на то что банановый вкус по идее должен быть желтым. Нет кристаллов льда, что для меня плюс, однако сразу видно, что мороженое не жирное. Для худеющих, всего 9% массовая доля жира, не знаю много это или мало, у моей любимой коровки например 11%. Для меня это мало. Когда я увидела нежирную консистенцию мороженого, я думала будет невкусно, но ошибалась.
Мороженое
🍦 Хотя я люблю более сливочное мороженое, этот продукт оказался очень вкусным и больше подходящим для жаркой погоды, потому что не тяжёлый. Вкус у мороженого банановый, при этом без химозного привкуса, сливки тоже чувствуются, но гораздо меньше, чем в Коровке. Оно чуть менее сладкое, чем другие, которые я покупаю. После него нет такой жуткой жажды, как после других мороженых.

Вкусно

🍌🍌🍌ИТОГ🍌🍌🍌

Могу рекомендовать и сказать, что у меня появилось ещё одно любимое мороженое. Но если другие подойдут просто для лета, это я буду покупать в самые жаркие дни, когда хочется более свежей и легкой пищи. Думаю, это хороший вариант, для тех кто следит за фигурой. Даже если вы как и я любите в мороженом сливочность, вам тоже подойдёт, тут она есть, просто меньше.

Достоинства
  • Вкусно
  • Внутри есть ложечка
  • Милая и удобная упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Цена
Veronica_Vрекомендует
09.08.2021
Очень понравилось по описанию, вообще банан мой любимый фрукт! Shy
  • Всех приветствую! Недавно попробовала банановое сливочное мороженое из магазина ВкусВилл. Думаю дай ка попробую, что же там за феерия вкуса должна быть, раз за 75 грамм придется заплатить аж целых 84 рубля. С виду это маленькая картонная баночка, но не совсем экологичная.
  • Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 17.10.2022 - 00:24
    Очень хорошечное❤️
    Всем привет!   Сегодня с вами делюсь также отзывом на тему такого продукта, как мороженое Фисташковое из ВкусВилл.   Мне мороженое ну очень понравилось. Несмотря на то, что я ожидала ощутить кусочки орешков, их не оказалось, но по вкусу фисташкой очень хорошо отдавало.
  • 25.10.2020 - 22:13
    Просто вкусные вафли с хорошим составом
    Сама я вафли не особо люблю, но вот на работу покупаю их часто. На этот раз купила Вафли ВкусВилл «Сливочные» Из всех, что я пробовала (кокосовые и ореховые), это мне понравились меньше всех.
  • 01.08.2021 - 00:22
    Идеальное начало дня с идеальным продуктом
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о новом продукте от ВкусВилла. Вынуждены пользоваться доставкой продуктов на дом, на днях заказывала продукты из магазина ВкусВилл, по мимо традиционных продуктов решила купить сыр творожный «сливочный».
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 06.08.2018 - 11:36
    ❀ Ищем натуральное мороженое в магазинах! Стоит покупать его во ВкусВилл?
    Приветствую!   Не так давно я писала отзыв на похожее сливочное мороженое из ВкусВилл. Поэтому это много сравню с тем.   КРАТКО Цена: 88 руб (по акции 70 руб); Объем: 180; Ккал на 100г: 184; Срок годности: 60 суток.     ВНЕШНИЙ ВИД Находится мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 03.08.2018 - 09:59
    ? Существует ли сейчас натуральное мороженое? Проверим! ?
    Рада, что заглянули!   Данный товар в магазине был по акции, значит мороженое уже в моей корзине.     КРАТКО. Объем: 180 мл; Цена: 86 руб (по акции 68 руб); Ккал на 100г: 185; Срок годности: 3 мес.     ВНЕШНИЙ ВИД.   Находится это мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 08.08.2022 - 06:48
    Мороженое «Кокос-миндаль».. Точнее, «Химоза-химоза»! (+фото, цена, состав)
    Обожаю мороженое, а еще орехи. Вместе идеально . И вот, вижу новинку мороженое с моими любимыми кокосом (идеален в десертах) и миндалем (один из любимейших) . Конечно, надо брать и пробовать!
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 21.09.2022 - 20:52
    С прилавков ВкусВилла исчезает мороженое. Что мне удалось купить с большой скидкой
    Здравствуйте!) Отзыв короткий, потому что счет идёт на часы Ну ладно, не на часы, на дни и, возможно, недели. Захожу я значит в приложении ВкусВилл на страницу с красными ценниками, где исчезающие продукты. И вижу там большую часть ассортимента мороженого!
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.