Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:50

Всем доброго времени суток!

Несколько лет назад я познакомилась с российским брендом производителем «BIOHELPY», в ассортименте которого присутствует уходовая косметика различной направленности. Конкретно в отзыве ниже я хотела бы рассказать вам об впечатлениях от использования мною такой продукции от выше упомянутого мною производителя – как жидкое мыло. Одно из этих средств я решила выбрать с ароматом клюквы и алоэ.

• Общая информация.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ.

Объём: 400 мл. Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления. Срок годности после вскрытия тары: 6 месяцев. Изготовитель: ООО «Биотек Фарм», Россия, Московская область, г. Одинцово. Стоимость: около 160 рублей с учётом скидок. Выгоднее приобрести такое жидкое мыло в составе набора с другими средствами от марки «BIOHELPY». Где приобрести: на различных интернет-площадках (в маркетплейсах «Wildberries», «OZON», «Яндекс Маркет» и прочие).

• Упаковка.

Как и подавляющее большинство продукции, отзыв на которую я пишу ниже, жидкое мыло «BIOHELPY» Клюква и алоэ оказалось расфасовано в аккуратный пластиковый флакон. Как вы сами можете заметить эта самая тара изготовлена из полупрозрачного материала и поэтому у вас не должно будет возникнуть никаких сложностей с отслеживанием находящегося внутри неё уходового и очищающего средства для рук.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Изначально флакон с мылом был обернут в плотную слюду и поэтому вы можете не переживать, что кто-то кроме вас сможет им воспользоваться. На задней стороне тары с жидким мылом «BIOHELPY» Клюква и алоэ вы найдете информацию о том какие именно ингредиенты входят в его состав, условиях хранения данного средства, заявленными в нём результативными качествами и прочими сведениями об этой продукции.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Чтобы получить доступ к внутреннему содержимому флакона с жидким мылом от нас с вами потребуется только лишь аккуратно повернуть дозаторный механизм и затем осуществив несколько последовательных нажатий на него, просто добиться выхода нужного количества очищающего средства оттуда. Работает данный вид дозатора – плавно, не плюется мылом в стороны и также не забивается им.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

• Информация от производителя.

Обычно я отдаю предпочтение жидкому формата мыла по той простой причине, что данный вид продукции не только должен оказывать отличное очищающее воздействие на кожу, но и не способствовать при этом развитию сухости на коже рук.

Мыло деликатно очищает, увлажняет и питает кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Органический экстракт клюквы питает и смягчает кожу, насыщая ее витаминами. Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет и восстанавливает.

• Состав.

Ещё до первого своего использования жидкое мыло «BIOHELPY» с ароматом клюквы и алоэ порадовал меня тем фактом, что в его составе скрывается масса натуральных растительных ингредиентов. Каких именно вы можете ознакомиться в цитате ниже.

Aqua (Water), Coco-Glucoside (из масла кокоса), Sodium Coco-Sulfate (из масла кокоса), Cocamide DEA (из масла кокоса), Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine (из масла кокоса), Glycereth-2 Cocoate, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract (Экстракт клюквы), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

• Впечатления от использования.

На фоне многого другого жидкого мыла для рук герой этого моего отзыва выигрывает тем, что он имеет достаточно густую консистенцию, благодаря чему для осуществления одной процедуры ухода за кожей рук нам с вами потребуется совсем не большое количество этого самого средства. Помимо выше упомянутого жидкое мыло «BIOHELPY» порадовало меня и ароматом – с освежающими нотками алоэ вера в нём.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Т.к. большинство ингредиентов в составе у жидкого мыла из данного моего отзыва имеют натуральную основу для меня совсем не стал удивлением тот факт, что это самое уходовое средство пениться довольно таки слабо. Но несмотря на это (как я уже отмечала выше) расход у такого жидкого мыла всё же в итоге выходит очень даже экономичным (думаю, что хватить его должно на месяц-полтора использования).

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Несмотря на масла в составе у жидкого мыла «BIOHELPY» Клюква и алоэ я не столкнулась с тем, что остатки его смываются с трудом непосредственно после завершения процедуры очищения кожи рук с помощью данного уходового средства. По крайней мере никаких намеков на липкость, жирный блеск на коже и как следствие, необходимость ещё раз произвести ополаскивание их водой у меня не возникло.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Касательно результативных качеств жидкого мыла «BIOHELPY» Клюква и алоэ я сразу бы хотела бы отметить то, что эта продукция на показательном уровне справляется с любыми видами бытовых загрязнений на коже рук. Что не может не радовать на протяжении всего времени использования героя отзыва я не столкнулась с проявлением аллергических реакций на что-либо из ингредиентов в этом жидком мыле.

Натуральное мыло BIOHELPY Клюква и алоэ

Помимо всего прочего такое мыло меня порадовало ещё и тем, что оно не вызывает чувства зуда на коже рук, раздражений и прочих намеков на его непереносимость. Одним из основных действующих компонентов в составе у жидкого мыла от российского бренда производителя «BIOHELPY» является экстракт алоэ и поэтому совсем не удивительно отсутствие выше упомянутых мною проблем на коже рук.

Юлия141194рекомендует
Не плохое