Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:35

Твёрдое мыло у нас дома используется каждый день: я люблю им мыть руки и иногда во время душа, а вот муж может мылом и мыться и умываться, а ещё мыть голову и бриться:)

А ещё такой формат очень удобен в поездках.

А больше всего я люблю именно мыло ручной работы))

Натуральное мыло Natura Vita Марокканское «Mint Orange» серии «Hammam organic oils»

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Компания-производитель - Natura Vita

Бренд - Hammam Organic Oils

Страна производства - Россия

Объем - 100 грамм

Цена - 162 рубля

Где купить - официальный сайт, маркетплейсы

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Марокканское мыло Mint Orange сварено по традиционной рецептуре на основе органических масел арганы и оливы и ароматизировано эфирными маслами апельсина и мяты.

В этом мыле ручной работы солнечный аромат марокканского апельсина соединяется с освежающими нотами дикой мяты.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка этого мыла из крафтовой бумаги, я думаю такое мыло станет прекрасным вариантом для подарка.

Этикетка яркая и очень красивая.

С обратной стороны наклейка со всей необходимой информацией.

Внутри находится брусочек прямоугольной формы:

Так как мыло ручной работы, то каждый брусочек мыла отличается своим рисунком. Так что мы получаем эксклюзивное мыльце))

Мыло двухцветное, оранжевый апельсин и зелёная мята. Также если его покрутить, то с разных сторон у него разные полосы.

СОСТАВ

Sodium Canolate*, Sodium Cocoate*, Sodium Palmate*, Sodium Olivate* (омыленные масла рапсового, кокосового, пальмового и оливкового масел), Organic Argania spinosa (Argan) Oil* (органическое масло арганы), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil* (эфирное масло сладкого апельсина), Mentha Arvensis* (эфирное масло мяты), С.I 12490, С.I 19140, C.I 74260.

*Ингредиенты натурального происхождения

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - твёрдая, однородная

Цвет - мыло двухцветное, оранжевое с ярко-зелёным

Запах - достаточно лёгкий, нотки апельсина и мяты есть, но для меня едва уловимые. Для мужа это однозначно плюс, он не любит яркие отдушки. Мне аромат тоже понравился.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите на влажную кожу, легкими массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой, при необходимости повторите.

Мыло удобно держать в руках, оно не выскальзывает, даже когда его намочила.

Хорошо мылится и сразу же появляется пушистая пенка.

Очищает кожу хорошо, не сушит. Легко смывается водой. После мытья рук или тела нет желания намазать кожу чем то ещё, кожа мягкая, нежная.

Подходит для любой обычной мыльницы, также не раскисает.

ВЫВОД

Мыло очень хорошее, не сушит кожу и прекрасно очищает. Тонкий аромат для кого то может будет минусом, но для нас скорее плюс.

А ещё оно очень яркое, украшает собой ванную комнату и поднимает настроение))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Натуральное
  • Не сушит
  • Тонкий аромат
Рыжик123рекомендует
Суперское☺😍🥰😊☺😊
06.02.2023
Какое замечательное и состав классный
06.02.2023
Наверняка очень прикольное сочетание!
06.02.2023
Симпатичное, люблю такие яркие кусочки мыла, нравится когда они еще и интересной формы)
Какое оно красивое😍
Какое классное!)
06.02.2023
Классный вариант, с удовольствием бы попробовала такое мыло
06.02.2023
Какой брусочек красивый и яркий))
очень красивое Love
07.02.2023
Обычно такие мылЫ прям сильно пахнут. Даже удивилась, что тут наоборот)
07.02.2023
Классное мыло, мне нравится, что оно не размягчается спустя время
Классное мыло👍
08.02.2023