Натуральное мыло-скраб Bpuro "Espresso Romаno" для лица и декольте с мацератом кофе и экстрактом лимона - отзывы

Бренд: Bpuro

• 19.05.2016 - 07:44
    Мылом и скрабом назвать трудно, а вот любителям вишневого желе точно понравиться
    Если вы любите вишню и сходите с ума от ее запаха , то однозначно стоит купить Мыло-скраб для лица и тела Сто рецептов красоты "Вишневый" . Место покупка - магазин "Парфюм Лидер". Цена - 250 руб. Производитель - концерн "Калина", Россия, г.Москва.
  • 29.06.2015 - 15:20
    Результат будет только на следующий день! (еще одна маска из серии "Лежать смирно, побежишь завтра!"))))
    Я люблю маски Дизао, но как оказалось, что они бывают очень-очень разными.Мне захотелось попробовать "Двойной лифтинг" с кальцием, я его купила за 70 рублей. Дело делала в воскресенье, днем, в жару на очищенную кожу.Фото передает немного искаженный результат. Но об этом позже.
  • 13.07.2017 - 08:32
    Самая необычная маска для лица от Белорусского производителя. Глубокое увлажнение и лифтинг в любое время, в любом месте - с Лабораторией СЕЛФИ у Вас всегда ВСЕ ПОД РУКОЙ! Удобство, эффективность, где КУПИТЬ в России?
    Нежданно-негаданно привезли мне из республики Беларусь ооочень интересную масочку для лица. Нет, не так! Это же не маска, это же целый комплект с маской для лица и шеи в одной упаковке для разового применения! Не хухры-мухры, в общем...
  • 24.04.2019 - 12:08
    Нежная кожа как у ребёнка! Я не верила, но это работает именно так
    Этот продукт попал от Миксит я не сразу полюбила. Сначала подумала, что за чушь? Декоративная косметика или уход? Блёстки или увлажнение и питание? Не могла понять, каков же эффект будет, но было интересно. Цена очень доступная 790 рублей за целый бутыль 100 мл.
  • 10.06.2020 - 15:47
    Томатный крем - почему бы и нет?
    Года полтора назад познакомилась с отечественным производителем косметики «МТМ-Сибирь». Продукцию очень хвалили дамы на сайте совместных закупок. И, благо цена демократичная, я заказала пару масок для лица.
  • 19.05.2015 - 18:22
    А вы готовы удивить своего партнера ?! Ведь с этим мылом ,результат может превзойти ожидания !)))
    Всех приветствую, солнышки )! Я уже не помню ,когда в последний раз держала в руке кусок мыла. Ведь с появлением всеразличных гелей для душа и мыл в жидких телах ,нужда и интерес к кусковому мылу, потерял всякий смысл .
  • 25.07.2017 - 16:09
    Легкое и воздушное название не совсем соответствует МОЩНОСТИ этого продукта! Обладателям жирной кожи на заметку...
    Натуральное мыло от Teana до этого продукта я уже пробовала (в двух вариациях - ВИНОГРАДНУЮ ЭЛЕГИЮ и ЦЕЛЕБНЫЙ МИНЕРАЛ )...   С отзывом на "Розовую МЕЧТУ" с эфирным маслом розмарина я как-то тянула, зато теперь, испытав это мыло на своей коже в разное время года (и зимой и летом), имею наиболее…
  • 29.08.2018 - 15:38
    Прекрасная находка! Нестандартное применение - делаем пилинг кожи головы скрабом для тела Mayur
    Привет! Речь сегодня пойдёт о моей ещё одной бюджетной находке - скрабе для лица и тела от Mayur. Как обычно, такие прикольные и недорогие штуки я нахожу, гуляя по Парфюмсу. Фирма отмечает свою косметику как "Натуральная", заявляет, что производятся средства в Индии.
  • 27.03.2020 - 20:57
    Мыло, которым можно умываться
    Сегодня наш обзор будет посвящен одной очень интересной находке из мира органической косметики. Согласитесь, что даже яркая надпись на коробке или флаконе "органический" не гарантирует, что внутри нас ждет безопасный и полезный продукт. Всегда необходимо читать состав.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.