Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:19

Натуральные масла – это моя страсть! Я обычно их использую для аромалампы, но, когда увидела это кедровое масло от Органик Шоп для волос, сразу решила взять. Тем более моим ослабленным волосам это было полезно. Мне нужно было сократить выпадение и ломкость.

Флакон у масла просто потрясающий. Он очень прочный, так что я брала с собой в поездки. Плюс имеется дозатор, чтобы аккуратно брать масло из баночки. Не проливается, не течет, все герметично. Замечу: впитывается сразу и придает гладкость. Следов не оставляет. Это порадовало больше всего.

Масло пахнет не очень ярко. Мне это понравилось, так как не люблю уж очень сильные ароматы, которые могут перебивать все остальные средства.

Масло наносила на кончики и по всей длине после мытья и сушки волос. Чуть-чуть добавила в шампунь, чтобы корни укрепить.

Что могу сказать:

1. Выпадение сократилось, причем почти сразу. Не знаю, как маслу это удалось, но мне он помог быстро.

2. Концы стали более живыми, +реже использую утюжки, чтобы не травмировать снова

3. Укладывать стало проще, волосы не спутываются

4. Волосы стали такие мягкие и приятные на ощупь

5. Появился блеск

6. Ломкость совсем прекратилась

Мой вывод: масло работает и помогает. Девочки, если у вас пористые волосы, после окрашивания, ломаются, секутся или выпадают, масло поможет! Приятных покупок!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • +придаёт блеск волосам
  • Без химических отдушек
  • Быстро и удобно наносить
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нет жирной пленки
  • Приятный запах
  • Содержит много витамин A,B,E, D,F
  • Укрепляет корни
  • Улучшает внешний вид волос
modern_princessрекомендует
  • 14.12.2014
    Мои волосы сухие, секутся и ломаются, в связи с этой проблемой я решила купить себе масло для волос. Первым моим маслом стало именно это кедровое масло для волос.
  • 23.03.2013
    Очень нравится продукция этой фирмы.Сделала ещё одно приятное открытие -увидела на прилавке масло кедровое для волос. Купила не раздумывая. Должна сказать,что для меня оно "легче" репейного...Наношу его только на корни волос,втираю и под тёплый колпак.Держу его несколько дольше ,чем написано в…
  • В нашем городе не так уж и много магазинов, где можно найти органическую косметику для волос и тела. Но вот случайно бродя по местному ТЦ наткнулась на магазин, где огромное количество всего всего для моих волос, зависла там часа на два и набрала всяких приятных штучек, не исключением стало и это…
  • 31.05.2015
    Приобрела себе это чудесное масло и влюбилась! Первый раз нанесла масло на корни волос, как написано в инструкции. Мыла волосы вечером, но, проснувшись утром, посмотрелась в зеркало и ужаснулась: волосы выглядели так, будто их и не мыли вовсе!
  • А что намешал ОрганикШоп в свою смесь, названную маслом 100%?)))
    Увидела я масло Жожоба и вспомнила рекламу о каком-то шампуне, уведенную мною лет 15 назад на ТВ. Тогда жожоба очень вошло в моду, как сейчас ши и прочие "редкие масла". Помню, я покупала шампуни именно с жожоба- мне казалось, что от такой добавки волосы становятся лучше.
  • 16.01.2017 - 23:19
    Как сделать волосы здоровыми и шелковистыми или 1/3 часть моего ухода за волосами
    Всем привет! Я собираюсь написать большой отзыв в трёх частях о моём уходе за волосами, и это -- часть первая . Скажу сразу, что у меня достаточно густые волосы средней длины, я их никогда не красила, редко хожу на стрижку, но часто укладываю волосы с помощью фена или утюжков.
  • 29.07.2016 - 13:16
    Органик Шоп - ты С УМА СОШЕЛ?! Невнятная маска с отвратительным запахом. Отзыв - предупреждение
    Впервые пишу о средстве, которым пользуюсь меньше полугода. Да что там полгода - месяца не прошло. Ибо обещанный эффект и попытки его ожидания оказались перечеркнуты обонятельным шоком, и предупредить потенциальных покупателей новинки - необходимо. Отзывов ДО сама не нашла.
  • 26.06.2016 - 18:45
    Маска-мечта для любителей псевдоорганики. Напитает и пригладит. Соотношение объема, цены и качества прилагается. Подробно разберу состав и покажу волосы
    Это мое третье литровое ведро за последнее время. Очень хотелось попробовать новинки от Планеты Органики, но я не знала, что Органик Шоп также выпустил литровую версию масок. Естественно, мне захотелось попробовать и их новинки.
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 04.04.2021 - 11:22