Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:24

Ездили в Джубгу на море и там присмотрелась к травяному чаю, их множество разновидностей, я выбрала Травяной чай Кавказский Долгожитель "Спокойный сон" (о котором пойдет речь) и "Имунный с эхинацеей". Цена 100 р., упаковка 150 гр., Хозяйка дома где мы жили все время пила такие чаи на ночь, вот и я решила попробовать.

Травы упакованы в прозрачный пакет и помещены в тканевый мешочек, выглядит красиво, ничего лишнего. Теперь непосредственно к информации с упаковки:

Производитель г. Майкоп. В составе "Спокойный сон" травки Пустырник, Мелиса, Мята, Зверобой.

Травы проходят радиологический контроль.

Данный сбор обладает успокаивающим действием и нормализует сон. Заваривать нужно (согласно этикетке) по 1 или 2 чайных ложки на 200 мл. кипятка и настаивать 5-10 минут.

Травы измельчены, но не в пыль. Сбор имеет невероятно приятный запах (мята, мелиса), один только запах уже успокаивает)) Завариваю сразу в кружку в сеточке, добавляю немного лимона. Пить его одно удовольствие! Чай расслабляет, с ним засыпаю быстрее и сплю спокойнее, правда не сразу, через недельку где-то заметила результат. Сначала пила из-за того что понравился запах и вкус, ну и травы всеже.. полезно.

В общем очень меня порадовал чай Спокойный сон, жалею, что купила только одну упаковку. Про Имунный пока могу сказать только что он имеет запах хорошо натопленной бани) пьется тоже легко, в составе только травы.

ksushahahaрекомендует