Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 20:22

Мультивитамины на каждый день предназначены для поддержания общего нормального физического самочувствия вашей собаки.

Формула содержит аминокислоты, минералы и витамины группы B, которые способствуют поддержанию нормальных уровней энергии и здоровья метаболизма, а также обеспечивают питательными веществами, витаминами и антиоксидантами

Цена: 590 рублей за 50 шт.

Найти и приобрести можно на айхерб.

Также выпускается в вариантах 30 шт и 150 шт.

Овсяная мука, пивоваренные сушеные дрожжи, глицерин, ржаная мука, фосфат кальция, аравийская камедь, растительный ароматизатор, карбонат кальция, масло канолы, соевый лецитин, рыбий жир, 1-аскорбил-2-полифосфат, мальтодекстрин, альгинат натрия, сульфат кальция, цитрусовые пектин, вода, добавка витамина Е, d1-метионин, добавка витамина B12, сульфат железа, сорбиновая кислота (консервант), сульфат цинка, ниацинамид, пантотенат d-кальция, смешанные токоферолы (консервант), пропионовая кислота (консервант) сульфат марганца, инозит, рибофлавин, сульфат меди, оксид магния, добавка витамина D, добавка витамина А, гидрохлорид пиридоксина, селенит натрия, мононитрат тиамина, биотин, фолиевая кислота, хлорид калия, йодат кальция.

Витамины, минералы и их количество:

Метионин 10 мг

Пиридоксин (витамин B6) 0,4 мг

Фолиевая кислота 0,08 мг

Витамин B12 0,008 мг

Аскорбиновая кислота (витамин С) 25 мг

Мой собакен - это французский бульдог, 12 кг. На его вес нужно давать 1 шт в день. Вся инфа по дозировке есть на упаковки, также продублирована на самом айхербе.

Витаминки представляют собой прямоугольные подушечки-бисквиты.

Сначала мой свин не хотел их есть, потому что пахнут они как собачий корм, а он его не ест, тк на натуралке, поэтому пришлось крошить их и добавлять в еду. За пару дней он привык к этому привкусу, и стал лопать просто так.

Какого-то визуального эффекта я не ждала, просто хотела пропоить курсом, думаю для организма это полезно, особенно когда собака на натуральном питании, а не сбалансированном корме.

И все шло неплохо, пока не обсыпало аллергичными шишками. Как и почти все брахицефалы, мой аллергик, но уже давно ни от чего не обсыпало, тк кушает определенные продукты, которые 100% не дают аллергию.

Я решила проверить и отменила витамины, шишки прошли. Ввела их заново, опять обсыпало..

Вообщем, витамины может и классные, но нам не подошли( успели пропить только пол банки. Так что если у вас собака аллергик, тоже есть вероятность, что могут дать реакцию. А если ваш песель непроблемный, можете смело брать, состав у них отличный, сбалансированный и натуральный. Ценник для такого уровня витаминов очень даже недорогой.

Ну а мы продолжим пить лососевое масло с того же айхерба, оно отлично подошло и кожа и шерсть от него стали просто загляденье.

---------
Спасаем собаку от перегрева с помощью охлаждающей накидки
Выращиваем травку для кота
История про кастрацию