Опубликовано 29 Май, 2021 - 19:59

Бальзамом для губ пользуется, наверное, каждая девочка, девушка и женщина. Лично у меня всегда под рукой есть бальзам для губ, причём один постоянно живет в моей сумочке, а второй - в косметичке. Я не представляю себе жизнь без этого средства, потому что мои губы часто сильно обветриваются.

Продолжаю делиться отзывами на натуральную косметику от Siberina.

У производителя много бальзамов для губ с разными ароматами, любой найдёт себе по душе. Я выбрала с вкусом бабл гам, его действие – питание и восстановление.

Основная информация:

• Название: Натуральный бальзам для губ "Бабл гам"
  • Бренд: Siberina
  • Производитель: Россия
  • Объем: 6 мл
  • Цена: 178 руб (за 2 шт.)
  • Действие: восстановление; защита; питание; упругость
  • Возрастные ограничения: 6+
  • Срок годности: 1 год с даты производства, 3 месяца после вскрытия
  • Где купить: на официальном сайте производителя, на WB, Ozon

Описание от производителя:

Главной функцией бальзама для губ является уход за чувствительной кожей губ, она очень тонкая и подвержена неблагоприятным воздействиям, таким как холодный ветер, сухой воздух, высокие или низкие температуры. Задача бальзама - создать на губах особый защитный слой, который питает, заживляет, предотвращает потерю влаги, помогает справляться с шелушениями и мелкими трещинками.

Кто из нас не помнит восхитительный аромат жвачки Bubble Gum? В ней фруктовая сладость и неудержимое веселье, озорные игры и милые детские шалости. Именно этот запах навеивает нам самые теплые воспоминания.

Внешний вид и упаковка

Сразу меня приятно удивило, что в продаже сразу 2 штуки и цена очень сладкая, как бабл гам. Всего 178 руб. за 2 штуки. Второй можно оставить себе или подарить маме или подружке. Заказывала этот мини наборчик на WB, он пришел в двойном защитном пакетике.

Упаковка - простенький прозрачный пластиковый футляр.

На корпус тубуса по кругу наклеена белая матовая этикетка, за счёт чего бальзам очень приятно держать в руке. Спереди на этикетке можно прочитать название бренда и увидеть его логотип, название бальзама и его назначение.

Поворачивая тубус, можно ознакомиться с составом бальзама, информацией о производителе и сроками годности.

Выдвигается бальзам при помощи колечка-ролика внизу.

Объём одного бальзама составляет 6мл. Такого объема обычно хватает надолго.

Состав

касторовое масло, миндальное масло, масло абрикосовых косточек, масло ши, воск канделильский, воск авокадо, масло какао, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло эвкалипта, экстракт маклейи, экстракт мать-и-мачехи, экстракт зверобоя, экстракт шиповника, витамин А, витамин Е.

Масла абрикосовых косточек и миндаля гарантируют пролонгированный эффект увлажнения, надежно поддерживая необходимый уровень влаги в клетках. Масло ши и какао насыщают дерму, повышая ее упругость, а также защищают от негативного воздействия агрессивных внешних факторов. Витамины А и Е насыщают кожу антиоксидантами, предотвращают процесс старения, разглаживают нежную кожу губ и делают ее более упругой.

Как мы еще видим, что в составе нет ароматизаторов и производитель как мне кажется решил повторить приближенный аромат с помощью масел.

Не скажу, что присутствует явный аромат жвачки, но что-то похожее, конечно, есть.

Консистенция твердая, но при этом масляная. Цвет желтоватый.

Предупреждение от производителя:

Бальзам в тубусе не предназначен для обратного закручивания. Выкручивайте его так, чтобы закрыть тубус обратно без повреждения бальзама.

Способ применения:

Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы.

Мой опыт использования

Бальзам наношу обычно при выходе из дома, чтобы в холодную и ветреную погоду кожа губ была под защитой. Но при необходимости наношу и дома.

Несмотря на достаточно твёрдую консистенцию бальзам наносится на губы легко и мягко, по крайней мере если он хранится дома в тепле. После нанесения бальзам не оставляет белых следов на губах. За счёт многочисленных масел в составе бальзам для губ Siberina оставляет на губах только прозрачный маслянистый слой.

до нанесения бальзама

Впитывается не быстро, но губы смягчает.

Внешне виден только слабый блеск, а на губах ещё долго ощущается маслянисто-восковой слой, но дискомфорта это не приносит.

после нанесения бальзама

Бальзам хорошо питает и увлажняет губы. Заполняет сухие участки, делает из гладкими.

Итог от использования

Бальзам разработан на основе масел, которые деликатно ухаживают за вашей кожей губ, питают, смягчают, разглаживают, снимают воспалительный процесс. Хотя губы у меня склонны к сухости вне зависимости от времени года, использование этого бальзама явно пошло им на пользу. Эффект увлажнения длится достаточно долго.

Бальзам для губ от Siberina отлично справляется со своими функциями, а также вполне приятен в использовании. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Защищает губы
  • Масла в составе
  • Много продукта
  • Питает
  • Удобный формат
Наталья Туманянрекомендует
29.05.2021
Упаковка напоминает клей Big smile
Отличный бальзам, возьму на заметку) Спасибо!
30.05.2021
Отличный бальзам