Опубликовано 11 Август, 2017 - 16:01

несколько раз

Давно мечтала попробовать убтан, и такая возможность у меня появилась благодаря ТМ "MIRELIN" -производителю уникальной косметической продукции, созданной украинскими учеными на основании старинных рецептов красоты, при использовании возможностей современных технологий.

ТМ "MIRELIN" - это:

• сухая косметика, со множеством преимуществ;
  • 100 % состоит из компонентов природного происхождения;
  • экологически чистый продукт;
  • эффективная продукция;
  • очень удобная для использования в домашних условиях.

Что же из себя представляет скраб для лица Mirelin Убтан - средство для ухода за кожей лица со скрабирующим эффектом?

По консистенции убтан Mirelin - это мелкий порошок карамельно-кофейного цвета с мелкими деликатными частичками, который необходимо развести водой в соотношении 1:1, после чего нанести на очищенное влажное лицо, массируя круговыми движениями вдоль массажных линий.

Для приготовления очищающей смеси я использовала свою любимую термальную воду.

Способ применения:

достаточное количество средства развести водой в отношение 1:1, смазать кожу лица и втирать легкими массажными движениями 1-2 минуты. Смыть теплой водой.​

Мне для тестирования была предоставлена миниатюра средства, в объеме 10 граммов, выглядела она следующим образом: маленький конверт со всей необходимой информацией о составе, способе применения, дате изготовления и т.д., а внутри был обычный пакетик с порошкообразным средством.

Эта маска увлажняет сухие участки эпидермиса и удерживает влагу внутри клеток кожи, разглаживает и освежает кожный покров, уменьшая визуальные несовершенства.

Витаминный комплекс укрепляет кожный покров и оказывает антиоксидантное воздействие, выводит шлаки и токсины, нейтрализует воздействие свободных радикалов, которые являются причиной раннего старения кожи.

Кстати, такого объема скраба-убтана Mirelin хватило мне на три применения, из расчета одна неполная чайная ложка средства на одну процедуру очищения.

После смешивания с термальной водой, сухой убтан превращается в кашицу с нежной консистенцией.

Сухая композиция проросших злаковых культур (овса, пшеницы, ржи).

Шроты семян винограда и кунжута.

Природные минералы.

Порошки какао и нута.

Голубая глина.

Морская соль.

Его приятно наносить на кожу, он очень мягко, но в тоже время тщательно очищает кожу.

После его применения кожа становится свежей, гладкой, эластичной и напитанной.

Активные компоненты этого средства увлажняют, очищают и питают кожный покров, улучшая его общее состояние.

Инновационная формула этого средства обогащена витаминами, минералами и микроэлементами, которые делают кожу мягкой, эластичной и сияющей.

Мне понравился эффект после применения скраба-убтана Mirelin, моя комбинированная кожа заметно преобразилась, ведь во время процедуры происходит не только очищение поверхностного слоя, но еще и питание активными компонентами средства.

В дальнейшем я планирую приобрести полноразмерный объем средства, которые продается здесь

Рекомендую обратить внимание на данное средство с натуральным составом для очищения и питания кожи от Mirelin.

Kotanaрекомендует
не плохое средство!
Чудесный скрабик! :
16.08.2017
Интересная форма скраба
11.08.2017
Пользуюсь убтаном уже почти год, покупные убтаны не подошли для моей проблемной кожи , не давали достаточного очищения, поэтому пользуюсь самодельным)
11.08.2017
Не видела таких сухих скарбов,Интересно было бы попробовать
11.08.2017
Очень приятный скраб по описанию Smile
11.08.2017
Приятный скраб, моей коже он бы понравился
Я бы попробовала)
11.08.2017
с удовольствием бы попробовала такой скраб.
Прекрасно выполняет свои функции
Интересная вещь ☺
11.08.2017
я привыкла к маскам, которые надо разводить, такой скраб вижу впервые
11.08.2017
Моей коже тоже должен подойти!
Пользуюсь убтаном, но самодельным. Такой бы попробовала.
скрабим вместе !
Хороший скрабик Smile
11.08.2017
Как здорово, что скраб не только отшелушивает, но ещё и питает кожу. У меня был с подобным эффектом для тела, очень нравился.
необычный формат упаковки
11.08.2017
а я до сих пор не пробовала убтан, наверное я последняя на Айрике Smile
11.08.2017
Мне дарили убтан, очень понравилось его действие!
11.08.2017
Как раз мой скраб заканчивается Wink возьму себе на заметку Wink
11.08.2017
Хороший состав Smile можно и самой сделать такой
11.08.2017
Сухого скраба еще не встречала я Smile Больше на маску из глины гассул похоже. Было бы интересно попробовать, но жаль, что у нас такой не купить
11.08.2017
Хорошо, если есть эффект.
Интересный скраб)
11.08.2017
Неплох,но я не беру скрабы для лица! Smile
Отличное действие у скраба. Smile
11.08.2017
Сколько в нем разных полезностей! Классный скраб)))
Хороший, приятный скраб))) Smile
Я как раз любительница мягкого скрабирования. Отличный скрабик Smile
У нас такой скраб вряд ли купишь.
11.08.2017
что-то я такого еще не видела но обязательно поищу .
11.08.2017
Я больше люблю готовые скрабы, вечно времени не хватает разводить.
11.08.2017
Иногда я тоже балуюсь убтаном, только собственного производства. Smile
11.08.2017
Надо на своём опыте уже познать что такое убтан
11.08.2017
Я все таки люблю все готовое,а не мешать и разводить
приятный скраб)
Необычный формат для скраба Smile
Состав мне очень приглянулся!
11.08.2017
мне нравятся такие натуральные средства!
Хороший скраб
12.08.2017
я очень осторожна со скрабами для лица)
Ещё 29 комментариев