Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 01:09

200₽

Люблю гели для душа, которые замечательно пахнут и мне стало интересно, что за аромат у геля с где написано: «Органический экстракт бамбука и масло какао»

Натуральный гель для душа BIOHELPY

Вот такая красивая бутылочка, мне очень понравилась пандочка на этикетке, ещё была такая же только с коалой, разница в ароматах и свойствах , уже не помню что было написано на другой бутылке геля.

Дозатор очень удобный не заедает, содержимое прям выливается большим количеством, как водичка.

Общая характеристика:

Где купить? Я покупала в «Магнит Косметик»
Цена: 200₽

Объём: 300мл

Обещания производителя и состав:

В составе вроде как натуральные ингредиенты и мягкие павы, без sls и парабенов, как написано на упаковке

Если это не так извините, не сильно разбираюсь в составах

Консистенция:

Очень жидкая, чуть гуще воды, поэтому и выливается много при одном нажатии. Прозрачная.

Что-то жидкость даже с пузырьками получилась на фото.

Аромат:

Вот тут самое не понятное..

Никакого бамбука, а уж тем более какао я не почувствовала..

Аромат сильно парфюмированый напоминает дешевый парфюм или одеколон, есть нотки сладости, я так поняла это и есть обещанное какао.

Причём когда нюхаешь из бутылка, аромат слабоват и приятен , но при соприкосновении с водой начинает раскрываться.

Не скажу, что аромат тошнотворный, просто не приятен лично мне, сильно парфюмированный будто. Хорошо, что совсем не задерживается на теле после душа улетучивается в миг.

Пена

Конечно же если в составе где нет sls средство не сильно будет пенится, но тут уж его будто совсем нет..
Фото мочалки с гелем для наглядности

Было сделано аж 5-6 нажатии на дозатор , но видите пены совсем нет почти, и на тело даже если лить (без мочалки) пены мало.

Чувство чистоты и свежести нет совсем, психую и моюсь им даже по 3 раза, толка нет

Выходишь из душа и не чувствуется свежесть и кожа не увлажнена , нет стянутости не бывает, мягкости нет, привыкла от других гелей чувствовать нежную кожу

В общем, такое чувство что хочется зайти в душ и снова помыться , но другим гелем.

Плюсы:

• Цена хорошая, не дорого
  • Натуральный состав
  • Красивая упаковка, удобный дозатор

Минусы:

• Аромат обещанный не получен
  • Мало пены, нужно много нажатии, чтобы хоть чего-то добиться
  • Нет ощущения свежести и чистоты, а о какой бодрости производитель пишет, я совсем не поняла..​​​​​​​

Итог:

Есть большинство других хороших гелей с натуральным составом, но данный гель совсем не справляется с задачей..

Хоть и консистенция жидковата, но мне его хватило на 3 недели примерно, но я чередовала принятие душа с другим гелем

Ставлю три звезды, только за низкую стоимость и красивый дизайн упаковки .

Рекомендовать не буду!

Достоинства
  • Натуральный
  • Нормальная цена
Недостатки
  • Аромат резковат
  • Жидкая консистенция
  • Нет ощущения чистоты и свежести
  • Плохо пенится
Liliya Hametovaне рекомендует
24.12.2022
А дизайн с пандой очень милый
24.12.2022
Да, меня это и подкупило)
29.12.2022
Не видела такой в магнит косметике) я последнее время беру гель за 80 р из светофора)) дешёвый и качественный) хватает очень на долго)
29.12.2022
Я ещё вроде летом вроде его покупала, оказывается у этой фирмы, есть и крема для рук и ног, ещё шампуни на ВБ увидела 😀
30.12.2022
Шампуни бы не рискнула, а вот гель для душа, почему нет?)
30.12.2022
Не знаю мне как-то не понравилось один раз попробовала и хватит😀
03.05.2024
Очень милая пандочка!