Опубликовано 9 Июль, 2022 - 18:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, дорогие читатели 🍇 Я очень рада лету, но как же быстро оно проходит, даже не успеваешь оглянуться. Ещё пару дней и можно смело сказать, что пол лета позади, это не может не заставлять грустить 😿 Надеюсь, что Вы его хорошо проводите, потому что я беру от каждого летнего дня абсолютно все! В такую жару очень хочется употреблять вкусные напитки, а я нашла ещё и полезный 👍🏻 Расскажу Вам о виноградном соке от бренда «Бизорюк».

Друзья, как я знаю, этот сок является достаточно новым в ассортименте бренда «Бизорюк». Я всегда смотрю продукцию на их сайте и слежу за новинками, так вот этот сок увидела не так давно. Кстати, Вы можете ознакомиться с ассортиментом и приобрести себе что-то на этом сайте: [ссылка] 🍃 Хочу отметить, что в ассортименте представлено много различных вкусов сока, но я решила взять виноградный, потому что очень люблю такой 🤤
Я обожаю пить соки и пробовать разные вкусы. В принципе, время года не имеет значения, поэтому соки я покупаю во все 4 сезона года. Очень обрадовалась, когда у любимого бренда «Бизорюк» вышел такой продукт, не могла пройти мимо. Сейчас расскажу Вам о нем подробнее, Вы точно захотите приобрести его 🥺🍇
Сок представлен в удобной пластиковой бутылочке, которая имеет идеальный размер для руки.
Объём: 100 мл. Мне очень нравится формат таких продуктов, что они небольшие и не занимают много места 👍🏻 Бутылочка выполнена из тёмного пластика, где можно увидеть наклейку с подробной информацией о продукте.
Дизайн мне очень понравился: яркий и красивый 🍇 Бутылочка легко открывается и закрывается с помощью крышки. Сам сок имеет тёмный цвет, по консистенции не является очень жидким, так как его нужно разводить для употребления.
Аромат безумно приятный, прям натуральный 🤤
Давайте взглянем на его идеальный состав:

100% виноградный концентрированный сок.

Также обратим внимание на самое важное - способ применения:

3 столовые ложки развести в стакане тёплой чистой воды, пить небольшими порциями натощак, за 30 минут до еды 3 раза в день.

Все очень просто и легко. Я придерживалась инструкции и разводила напиток именно так - получалось очень вкусно! Сок имеет насыщенный виноградный вкус, в котором не чувствуется какая-нибудь химоза или что-то подобное. Натуральное послевкусие идеально скрашивает мой летний день 🤤 Эта бутылочка стала для меня такой любимой, что совершенно не хочется расставаться 😅 Я пила бы именно такой сок на постоянной основе, вкус сильно отличается от тех пачек, что продают нам в магазине.
Эта бутылочка точно стоит своих денег, не скажу, что расход получается очень быстрым. Я теперь хочу попробовать все вкусы на сайте бренда «Бизорюк» 🤤
Кстати, этот сок также является не только очень вкусным, но ещё и полезным, потому что бренд «Бизорюк» всегда ориентируется на такой подход к своей продукции 😻

dasshha_18рекомендует
Интересно, никогда такой не видела
09.07.2022
Я тоже, обычно всегда покупаю «готовый» сок к употреблению, а здесь разводить надо, стоит попробовать 👍🏻
09.07.2022
хм, а можно и ложечкой концентрата морожко полить как сиропом!
09.07.2022
Кстати, отличная идея, нужно будет попробовать 😌