Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 20:09

  • Опыт использования:
    несколько раз

Доброго времени суток!

Закончился отпуск, возвращаюсь домой. Жаль, что с собой многое не утащишь, а так бы я взяла бы побольше лимонада. В Ставрополье, в Карачаево-Черкессии умеют его делать. Точнее делают как раньше. И видимо меньше. У нас я такой не встречала, а судя по тому, что и отзыв мой первый, то и другие тоже. Вкус лимонада зависит и от воды какую используют при приготовлении. А здесь она хорошая. Не только минералка, но и просто вода в горной местности вкусная.

Лимонад "Любимая груша" производится в г. Минеральные воды". Судя по надписям, рецепты советских времен. Даже крышечка интересная, написано 3 копейки.

Вкус настоящий, натуральный. Насыщенный. Грушевый. Сладенький, но не сильно приторный.

Запах приятный.

Газация сильная. Пенится хорошо.

Я прям насладилась ароматом и вкусом. Завезите в Петербургские магазины. Найдутся покупатели. Правда станут меньше брать другую дребедень.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Качество
  • Цена
Здравствуй ночьрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.09.2023
Не брала такой
Смотрите также