Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 09:04

29,90 рублей

Доброго времени суток!

Рада, что зпглянули)

Я люблю прикупить себе протеиновые батончики или батончики-мюсли в качестве быстрого и вкусного перекуса. Как-то увидела такой вот Fitness и сразу положила его в корзину. Расскажу, что из этого вышло.

Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

~Бренд: NESTLE;

~Где купить: в "Пятерочках";

~Цена: 29,9 рублей (по акции)

~Вес: 23,5 грамма;

~Пищевая ценность:

белки -6,1 г; жиры - 9,2 г, в том числе насыщенные жирные кислоты -2,8 г; углеводы - 69,1 г, в том числе сахара - 23,1 г; пищевые волокна - 5,5 г; натрий - 0,25 г; витамин В2 -1,47 мг; витамин В2 - 1,34 мг; ниацин - 14,6мг; фолиевая кислота - 173 мкг; пантотеновая кислота - 5,44 мг; железо - 11,6 мг; кальций - 922 мг;

~Энергетическая ценность: 374 ккал/100 гр, в батончике 89 ккал.

◽ Упаковка. Внешний вид.

Батончик имеет стандартную "пакетную" упаковку. По бокам есть насечки для удобства открытия.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Дизайн приятный, на белом фоне нарисован сам батончик с кусочками шоколада и банановыми колечками. Смотрится аппетитно. Большая надпись Fitness и злаки настраивают на полезность продукта.

На сторонах упаковки представлена вся необходимая доя потребителя информация.

◽ Состав

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Состав, конечно, далек от идеала, но и цена не забываем, что не заоблачная.

◽ Батончик. Впечатления

Батончик весьма симпатичного вида. Здесь хорошо виден шоколад, мюсли и, по всей видимости, бананы. Выглядит аппетитно.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Аромат тоже не отстает - приятный, сладкий, пахнет вкусностями. Резких или химозных ноток нет.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

По консистенции батончик мне показался немного твердоват, хотя разламывается без трудностей. Жуется он с усердием, пока съешь реально челюсти устают жевать. Лучше откусывать небольшие кусочки, это хоть как-то спасает ситуацию.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Вкус впечатления на меня не произвел. Скорее наоборт, разочаровал. Во-первых, покупая продукт с названием Fitness у меня возникают ассоциации с чем-то более или менее не вредящим фигуре. А батончик ну очень сладкий. Аж до приторности. Какая уж тут фигура. С сахаром (или его заменителями, или всем вместе) явно перебор. Мне он даже весь вкус перебил.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Батончик меня разочаровал. Я хотела вкусного, полезного перекуса-вкусняшки, а получила какое-то недоразумение. Порадовало только эстетическое восприятие, батончик выглядит аппетитно, тут не спорю.

Насыщение хорошее, мне после него еще долго не хотелось есть. Причем ничего вообще.

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

Больше точно не куплю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Батончик мюсли Nestle Fitness с кусочками шоколада и банана

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

другие отзывы о продуктах питания ЗДЕСЬ

Недостатки
  • Жесткий
  • Приторно сладкий
  • Состав
julia_stне рекомендует
Люблю такие батончики
И я)
Только внешне и хорош(
Ага(
29.06.2020
Очень много сахара в составе(
29.06.2020
выглядит вполне съедобно, жаль, что сахарный такой Sad
Выглядит аппетитно)
29.06.2020
а мне очень они нравятся, особенно, банан с шоколадом, именно этот, но на вкус и цвет))
Это точно, каждому свое)
принято к сведению)
29.06.2020
Сочетание банана и шоколада мне сладковато, но батончики такие в принципе люблю Smile
30.06.2020
В этом вышло черезчур сладко
Официальный представитель Nestlé Russia
03.07.2020
Юлия, здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением о злаковом батончике Nestle Fitness.
Очень приятно, что Вам понравился авторский дизайн упаковки батончика Nestle Fitness.
Хотим Вас заверить, качество продукции является высочайшим приоритетом для нашей компании. Перед тем как утвердить рецептуру и состав продукта, мы проводим многочисленные исследования среди наших потребителей. В конечном итоге к производству допускается только тот продукт, который получил более высокие оценки по вкусовым качествам. У нас широкий ассортимент продукции, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя что-то по вкусу.
Желаем Вам хорошего дня!