Опубликовано 1 Март, 2015 - 17:22

Нестле как обычно не разочаровал, это самый вкусный батончик из мюсли который я ела (а съела я их уже не мало). Даже обычный злаковый, без всяких добавок - это уже пища богов. И это я говорю о простом, а ведь есть еще шоколадный и клубничный.

Низкокалорийное лакомство по вкусу напоминает хлопья с медом. Ну, собственно, если посмотреть в состав это не удивительно - на первом месте зерновые продукты, а на втором -сахар. В общем-то в составе и кроется обратная сторона медали: он на половину состоит из сахара во всевозможных его проявлениях + пальмовое масло. Но с другой стороны там имеются и витамины - это плюс. В общем, я не могу до конца объективно оценить состав, что-то в нем определенно настораживает. Но штука настолько вкусная, что ей можно простить вообще все.

Единственный минус - сыт ей не будешь. А из-за такого количества сахара хотеться будет еще и еще. Так что это ни в коем случае не фитнес-продукт. Подойдет больше к чаю как альтернатива более вредным сладостям

Мои отзывы на аналогичную продукцию других фирм: Corny BIG, I.D.C. Holding, CorneX и Dr. Dias

Достоинства
  • Злаки в составе
  • Один из вкуснейших батончиков
  • Хрустящий
  • Цельнозлаковая пщеница
Недостатки
  • Наличие сахара
  • Особо не наешься
без консервантоврекомендует