Опубликовано 2 Август, 2024 - 14:50

32,99 руб.

Доброго времени суток!

Летом в жаркую погоду, гуляя по набережной или в парке, бывает, что хочется чем-то охладиться и в то же время немного насытиться. В таком случае мы покупаем молочный коктейль.

В этот раз я покупала молочные коктейли в гипермаркете "Пятёрочка" для сестры в больницу. Обычно для себя не беру такой перекус в магазинах, но решила попробовать за компанию.

Один из них: Молочный коктейль "Топтыжка" ультрапастеризованный со вкусом клубники со сливками.

Жизнерадостный дизайн
Место покупки: гипермаркет "Пятёрочка"

Цена: 32,99 руб.

Масса нетто: 200 г

Упаковка картонная с пластиковой трубочкой

🍓 УПАКОВКА 🍓

Молочный коктейль продаётся в картонной упаковке с пластиковой трубочкой. Удобный формат для перекуса вне дома. Вполне привлекательный яркий аппетитный дизайн, детский.

Обратная сторона упаковки
На обратной стороне упаковки представлена вся линейка вкусов от производителя "Село зелёное". Очень удобно для тех, кому коктейль понравился. Можно взять на пробу и другие вкусы.

Производитель пишет, что сейчас сахара меньше по сравнению с предыдущим составами коктейлей "Топтыжка"... Ну посмотрим.

Розовое молочко со вкусом клубничной ириски

🍓 СОДЕРЖИМОЕ 🍓

Молочный коктейль по консистенции как обычное молоко. Цвет розовый. По вкусу напоминает клубничную молочную ириску. Напиток сладкий, насыщенный, нежный. Не приторный. Мне хватило полного объема 200 г, чтобы утолить жажду и насытиться.

Состав продукта

🍓 СОСТАВ 🍓

Состав более-менее. Но всё же присутствуют пищевые добавки и ароматизаторы. Для маленьких детей, думаю, не подойдёт. К тому же сладко. Можно было бы и ещё чуть меньше сахара. А школьникам самое то.

Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, молоко сухое обезжиренное, ароматизатор "Сливочная ириска", ароматизатор "Клубника" (вкусов романтические вещества, антиокислитель, альфа-Токоферол), комплексная пищевая добавка (вода питьевая, эмульгатор Е433, краситель кармин, мальтодекстрин), стабилизатор каррагинан.

Пищевая ценность на 100 г:
Белки - 2,8 г
Жиры - 3,2 г
Углеводы - 9,3 г (в том числе сахароза - 4,8 г)
Калорийность - 77 ккал

Производитель и условия хранения

🍓 УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ 🍓

Ультрапастеризация позволяет хранить данный продукт при комнатной температуре долгое время (до 6 месяцев), при условии, что упаковка будет не вскрыта.

Хранить при температуре от +2 ºС до +25 ºС.

Вскрытую упаковку хранить в холодильнике при температуре (4±2) ºС не более 3-х суток.

Срок годности: 6 месяцев при температуре от +2 ºС до +25 ºС.

🍓МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍓

Что понравилось:

• нежный молочно-клубничный аромат и вкус;
  • сладкий, но не приторный;
  • упаковка с трубочкой (удобно для перекуса вне дома);
  • можно хранить без холодильника при комнатной температуре;
  • приемлемая цена.

Отличный перекус - Молочный коктейль "Топтыжка" ультрапастеризованный со вкусом клубники со сливками.

Мне понравился. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный
  • Клубника со сливками
  • Нежный
  • Умеренная цена
Недостатки
  • В составе пищевые добавки и ароматизаторы
Lyudkaрекомендует
02.08.2024
Он и в правду вкусный.
02.08.2024
Спасибо, что поделились своим мнением Smile