Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 15:53

Мои дети любят различные молочные продукты и поэтому молочки у нас всегда много - молоко, сыворотки, творожки, йогурты и прочие молочные продукты. Уже не раз я покупала молочные коктейли Топтыжка и в этот раз решила рассказать вам о Молочном коктейле Топтыжка со вкусом ванильного мороженого

Покупаю я его в ближайшем к дому магазине за 79 рублей.

Этого пакета, объёмом 0,5 литра нам хватает на 1 раз, поэтому я беру сразу несколько. Состав у каждого коктейля Топтыжка почему-то отличается. Тут он нормальный, оптимальный. Даже присутствует цельное молоко на первом месте в составе.

Все сроки напечатаны вверху коробки.

Крышка закручивающаяся и под ней есть фольга, которая отрывается сразу же после поворота крышки.

Как по мне, так коктейль по консистенции очень схож с 33% сливками - не густой, но немного погуще, чем молоко. Пахнет приятно ванилью.

На вкус приятный, лёгкий и им можно утолять жажду. Вкус ванильного мороженого не особо концентрированный, но умеренный - был бы ещё насыщенней, был бы приторным. Как я уже говорила в начале отзыва, то пью я этот коктейль сама и даю своим делям уже не первый год. За всё это время никакой аллергической реакции замечено не было.

Молочный коктейль Топтыжка со вкусом ванильного мороженого нам нравится и мы вам рекомендуем его к покупке!

Так же у Топтыжки мы пробовали и другие молочные коктейли

Карамельная Ириска

Клубника со сливками

Банановый

И на них я тоже оставила свои отзывы. Приятного прочтения!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Состав
l__timoshenkovaрекомендует