Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 12:33

33 рубля

Всем приветик. На днях в «Верном» наткнулся на «Топтыжек», среди которых были вкусы банана, ванильного мороженого, ириски да шоколада. Пока ваниль и банан показались обычными, а шоколад я уже пробовал, ириска меня привлекла больше всего и упаковкой, и аромкой. Но давайте же узнаем, не пожалел ли я, что сделал такой выбор.

Начнем с внешнего вида. Как я уже сказал, именно карамельный «Топтыжка» вызвал у меня интерес, поскольку хорошо были подобраны цвета для оформления пачки: мягкий кремовый цвет в сочетании с молочным белым. Вроде бы избито, но тем не менее намного интереснее остальных (они либо чересчур яркие, либо чересчур обыденные, наподобие шоколада).О, тут даже остальные вкусы указаны. Интересненько.

От внешки перейдем к составу. А вот он тут меня не порадовал. Знаете, я в поисках чего-то густого, а тут, к сожалению, всего лишь 77 ккал на 100 мл, что уже говорит нам о «жидкости» этого молочного коктейля (у шоколадного «Чуда», к примеру, на 100 мл идет 90 с лишним ккал). Но да ладно, это уже мои фетиши, давайте пробовать нашу ириску.

Итак, делаем глоток. И…. Слушайте, это крайне интересно. Я бы не сказал, что у нас на рынке представлено много карамельных коктейлей, если такие вообще есть. Но этот крайне удачный: приятные молочные нотки в начале плавно сменяются насыщенной, но не приторной карамелькой, отчего коктейль хочется пить и пить. Собственно, поэтому я и люблю погуще напитки, чтоб ты не мог за полминуты выдуть всю коробку.

Однако ж, если подводить итог, то за цену в 33 рубля это крайне хороший вариант для покупки. По крайней мере значительно лучше тех же «Ухтышек» в «Пятерочке» или «Анджелато» в Магните по той же цене. Но вот если «Топтыжка» будет без скидки, то уже логичнее будет взять «Чудо», которое будет и поинтереснее, и понасытнее. Как-то так, всем сап!

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть выбор вкусов
  • Приемлемая цена
  • Сладкий
Недостатки
  • Не везде есть
  • Небольшой объём
  • Слишком жидкий
One love nutрекомендует